1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события нынешней недели: протокол заседания РБА, решение по ставке Банка Японии, ЦБ Швейцарии, индекс потребительских цен Британии, Японии и Канада, изменение ВВП Новой Зеландии, индексы PMI еврозоны и США
17.09.201869

Основные события нынешней недели: протокол заседания РБА, решение по ставке Банка Японии, ЦБ Швейцарии, индекс потребительских цен Британии, Японии и Канада, изменение ВВП Новой Зеландии, индексы PMI еврозоны и США

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 09:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен за август. В 10:00 GMT в Германии будет представлен ежемесячный отчет Бундесбанка. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за июль. Также в 12:30 GMT США опубликуют индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за сентябрь.


Во вторник объем статистики будем умеренным. В 01:30 GMT Австралия выпустит протокол совещания РБА по вопросам кредитно-денежной политики и индекс цен на жилье за 2-й квартал. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема производственных поставок за июль. В 14:00 GMT США представят индекс состояния рынка жилья от NAHB за сентябрь. В 20:00 GMT США отчитаются об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за июль. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении сальдо платежного баланса за 2-й квартал. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении сальдо торгового баланса за август.


Среда окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс ведущих экономических индикаторов за август. В 03:00 GMT в Японии будет оглашено решение по процентной ставке Банка Японии. В 05:45 GMT в Швейцарии выйдут экономические прогнозы от SECO. В 06:30 GMT в Японии состоится пресс-конференция Банка Японии. В 08:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо платежного баланса за июль. В 08:30 GMT Британия опубликует индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей, и индекс отпускных цен производителей за август. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема строительства за июль. В 12:30 GMT США заявят об изменении выданных разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за август, а также сальдо платежного баланса за 2-й квартал. В 14:30 GMT США объявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении объема ВВП за 2-й квартал.


В четверг будет представлено умеренное количество данных. В 01:30 GMT Австралия выпустит ежеквартальный отчет РБА. В 06:00 GMT Швейцария сообщит об изменении сальдо торгового баланса за август. В 07:30 GMT в Швейцарии будет оглашено решение НБШ по ставке. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении объёма розничной торговли за август. В 12:30 GMT США сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице и выпустят производственный индекс ФРС Филадельфии за сентябрь. В 14:00 GMT еврозона опубликует индикатор потребительской уверенности за сентябрь. Также в 14:00 GMT США объявят об изменении продаж жилья на вторичном рынке за август и представят индекс опережающих индикаторов за август. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении числа туристов за август. В 23:30 GMT Япония опубликует индекс потребительских цен за август.


В пятницу объем статистики будем умеренным. В 00:30 GMT Япония представит производственный индекс PMI за сентябрь, а в 04:30 GMT - индекс активности во всех отраслях экономики за июль. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и секторе услуг за сентябрь: в 07:15 GMT отчитается Франция, в 07:30 GMT - Германия, а в 08:00 GMT - еврозона. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении чистого объема заемных средств государственного сектора за август, а в 10:00 GMT выпустит баланс промышленных заказов Конфедерации британских промышленников за сентябрь. В 11:00 GMT в Британии выйдет ежеквартальный бюллетень Банка Англии. В 12:30 GMT Канада опубликует индекс потребительских цен за август и заявит об изменении объема розничных продаж за июль. В 13:45 GMT США представят индекс деловой активности в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за сентябрь. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.


Информационно-аналитический отдел Телетрейд

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...