1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Акции Apple (AAPL) на перемараете повысились на 0.4%, так как инвесторы ожидают ежегодную презентацию новых продуктов компании
12.09.201824

Акции Apple (AAPL) на перемараете повысились на 0.4%, так как инвесторы ожидают ежегодную презентацию новых продуктов компании

Ожидается, что на своей ежегодной пресс-конференции в Купертино (штат Калифорния) компания Apple (AAPL) представит новые модели смартфонов iPhone, а также обновленный Apple Watch.

Как отмечает CNNMoney, продажа iPhone традиционно является самой большой "дойной коровой" Apple, но инвесторов также интересуют другие источники дохода компании - ее медиа-бизнес и сервисы, таких как iTunes и iCloud.

Apple, вероятно, назовет даты для предстоящих обновлений программного обеспечения, таких как iOS 12 и Mac OS Mojave, и, возможно, поделиться новостями о беспроводных наушниках AirPods, зарядном устройстве AirPower и линейке планшетов iPad Pro.

Мероприятие, которое будет транслироваться в прямом эфире, начнется в 17:00 GMT.

Акции AAPL на премаркете снизились до уровня $224.78 (+0.42%).

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...