1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Акции JD.com Inc. (JD) на премаркете упали на 3.5% на фоне сообщений о задержании генерального директора компании по подозрению в совершении сексуального преступления
04.09.201812

Акции JD.com Inc. (JD) на премаркете упали на 3.5% на фоне сообщений о задержании генерального директора компании по подозрению в совершении сексуального преступления

Как сообщает передает агентство Reuters, акции второго крупнейшего онлайн-ритейлера JD.com Inc. (JD) потеряли свыше 3% стоимости на премаркете, так как инвесторы отреагировали на сообщения о том, что генеральный директор компании был арестован в США по подозрению в совершении сексуального преступления, а затем освобожден.

Ричард Лю, который основал JD.com в 1998 году, был арестован полицией в американском городе Миннеаполис в пятницу во время деловой поездки в США и освобожден на следующий день, а затем вернулся в Китай. Рынки США были закрыты в понедельник в связи с празднованием Дня труда.

Полиция Миннеаполиса заявила в воскресенье, что "идет активное расследование". В понедельник адвокат Лю сообщил, что китайский магнат отрицает любые обвинения.

Акции JD на премаркете снизились до уровня $30.19 (-3.55%).

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...