1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: изменение ВВП Канады, Франции и США, уровень безработицы в Германии, ИПЦ Германии и еврозоны, индексы PMI Китая, индекс настроений потребителей США
24.08.201840

Основные события будущей недели: изменение ВВП Канады, Франции и США, уровень безработицы в Германии, ИПЦ Германии и еврозоны, индексы PMI Китая, индекс настроений потребителей США

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 08:00 GMT Германия опубликует индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO, и индикатор экономических ожиданий от IFO за август. В 12:30 GMT США представят индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за июль.

Во вторник объем статистики будем умеренным. В 06:45 GMT Франция представит индикатор уверенности потребителей за август. В 08:00 GMT еврозона заявит об изменении агрегата М3 денежной массы и объема кредитования частного сектора за июль. В 12:30 GMT США сообщат об изменении баланса внешней торговли товарами за июль. В 13:00 GMT США выпустят индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за июнь. В 14:00 GMT США опубликуют индикатор потребительской уверенности и производственный индекс ФРБ Ричмонда за август.

В среду будет представлено умеренное количество данных. В 01:00 GMT Австралия заявит об изменении объема продаж новостроек от HIA за июль. В 05:00 GMT Япония выпустит индикатор потребительской уверенности за август. В 06:00 GMT Германия опубликует индекс потребительского климата от Gfk за сентябрь. Также в 06:00 GMT Британия представит индекс цен на жилье от Nationwide за август. В 06:45 GMT Франция сообщит об изменении объема потребительских расходов за июль и объема ВВП за 2-й квартал. В 08:00 GMT Швейцария представит индекс ожиданий инвесторов, по данным ZEW и Credit Suisse за август. В 12:30 GMT Канада объявит об изменении сальдо платежного баланса за 2-й квартал, а США сообщат об изменении объема ВВП за 2-й квартал. В 14:00 GMT США заявят об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за июль, а в 14:30 GMT - об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении объема выданных разрешений на строительство за июль. В 23:50 GMT Япония отчитается об изменении объема розничной торговли за июль.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 01:00 GMT Новая Зеландия выпустит индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за август. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении объема капитальных расходов в частном секторе за 2-й квартал и объема выданных разрешений на строительство за июль. В 07:00 GMT Швейцария опубликует индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за август. В 07:55 GMT Германия заявит об изменении уровня безработицы и числа безработных за август. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении объема чистых займов частным лицам, объёма агрегата M4 денежной массы, и количества одобренных заявлений на получение ипотечного кредита за июль. В 09:00 GMT еврозона опубликует индекс уверенности потребителей, индекс делового оптимизма в промышленности, индекс настроений в экономике, и индекс настроения в деловых кругах за июль. В 12:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за август. В 12:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за август. В 12:30 GMT Канада объявит об изменении объема ВВП за июнь. Также в это время США заявят об изменении уровня доходов и расходов населения за июль, и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 23:01 GMT Британия представит индикатор потребительской уверенности от GfK за август. В 23:30 GMT Япония выпустит индекс потребительских цен в регионе Токио за август и сообщит об изменении уровня безработицы за июль. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за июль.

В пятницу выйдет умеренный объем статданных. В 01:00 GMT Китай представит индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за август. В 01:30 GMT Австралия сообщит об изменении объема кредитования частного сектора за июль. В 05:00 GMT Япония заявит об изменении объема закладок новых фундаментов за июль. В 06:00 GMT Германия объявит об изменении объема розничной торговли за июль. В 06:45 GMT Франция выпустит индекс потребительских цен за август.. В 09:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен за август, а заявит об изменении уровня безработицы за июль. В 12:30 GMT Канада представит индекс цен производителей за июль. В 13:45 GMT США выпустит индекс менеджеров по закупкам Чикаго за август, а в 14:00 GMT - индекс настроений потребителей от университета Мичигана за август. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 22:30 GMT Австралия представит индекс активности в производственном секторе от AiG за август. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема капитальных расходов за 2-й квартал

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Доступ к рынкам через браузер и с мобильного - на платформе FxPro cTrader.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...