1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Министр нефти Кувейта Бахети Аль-Рашиди надеется, что механизм контроля за добычей нефти будет согласован на встрече ОПЕК + в Алжире
22.08.201823

Министр нефти Кувейта Бахети Аль-Рашиди надеется, что механизм контроля за добычей нефти будет согласован на встрече ОПЕК + в Алжире

23 сентября в Алжире состоялась встреча министерского мониторингого комитета членов ОПЕК и стран не входящими в картель. Саудовская Аравия будет председательствовать на этой встрече. Встреча будет интересной с участием Ирана, который призывают ОПЕК в целом разрешить членам организации внедрить в производство квоты других членов, которые не в состоянии достичь 100% уровня.

Министр нефти Кувейта Бахети Аль-Рашиди сообщил, что на встрече министерского мониторингого комитета в Алжире будет рассмотрен объем добычи членами ОПЕК и странами не входящими в картель, и до конца текущего года будет достигнуто соглашение по механизму контроля за добычей в следующей году.

По его прогнозам, до конца текущего года ситуация на мировом рынке нефти останется "стабильной".

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...