1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
13.08.2018191

Основные события завтрашнего дня

Во вторник выйдет значительное количество важных данных. В 02:00 GMT Китай сообщит об изменении объема промышленного производства, объема инвестиций в основные фонды, и объема розничной торговли за июль. Ожидается, что промпроизводство выросло на 6,3% годовых, объем инвестиций в инвестиционные фонды увеличился на 6%, а розничные продажи повысились на 9%.

В 06:00 GMT Германия отчитается об изменении объема ВВП за 2-й квартал. Показатель отражает изменение рыночной стоимости всех товаров и услуг, предназначенных для непосредственного употребления, произведённых за определенный период во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства. Является наиболее полным индикатором состояния экономики. Согласно прогнозу, ВВП вырос на 0,4% кв/кв.

В 08:30 GMT Британия заявит об изменении уровня безработицы по ILO и среднего заработка за июнь и числа заявлений на получение пособий по безработице за июль. Уровень безработицы, рассчитанный по методологии Международной организации труда (ILO), как и официальные данные, показывает процент трудоспособного населения, которое в настоящий момент является безработным. Ожидается, что уровень безработицы остался на отметке 4,2%, а средний заработок вырос на 2,5% годовых.

В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема ВВП за 2-й квартал и объема промышленного производства за июнь. Согласно прогнозу, ВВП вырос на 0,3% кв/кв и на 2,1% годовых, а промышленное производство снизилась на 0,4% относительно мая и выросло на 2,5% годовых.

Также в 09:00 GMT еврозона и Германия опубликуют индекс настроений в деловой среде от института ZEW за август. Согласно прогнозу, индекс для Германии улучшился до -20,0 с -24,7 в июле, а индекс для еврозоны поднялся до -15,6 с -18,7.

В 12:30 GMT США выпустят индекс цен на импорт за июль. Ожидается, что индекс вырос на 0,1% после снижения на 0,4% в июне.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...