1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: изменение промпроизводства Китая, уровень безработицы в Британии и Австралии, индекс потребительских цен Британии и Канады, изменение розничных продаж в США и Британии, число закладок новых фундаментов в США.
10.08.201857

Основные события будущей недели: изменение промпроизводства Китая, уровень безработицы в Британии и Австралии, индекс потребительских цен Британии и Канады, изменение розничных продаж в США и Британии, число закладок новых фундаментов в США.

В понедельник в 06:00 GMT Германия опубликует индекс оптовых цен за июль.

Во вторник выйдет значительное количество данных. В 01:30 GMT Австралия представит индекс делового доверия NAB за июль. В 02:00 GMT Китай сообщит об изменении объема промышленного производства, объема инвестиций в основные фонды, и объема розничной торговли за июль. В 04:30 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за июнь. В 06:00 GMT Германия отчитается об изменении объема ВВП за 2-й квартал и выпустит индекс потребительских цен за июль. В 06:45 GMT Франция опубликует индекс потребительских цен за июль. В 07:15 GMT в Швейцарии выйдет индекс цен производителей и импорта за июль В 08:30 GMT Британия заявит об изменении числа заявлений на получение пособий по безработице за июль, а также уровня безработицы и среднего заработка за июнь. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема ВВП за 2-й квартал и объема промышленного производства за июнь. Также в 09:00 GMT еврозона и Германия опубликуют индекс настроений в деловой среде от института ZEW за август. В 12:30 GMT США выпустят индекс цен на импорт за июль.

На среду запланирована публикация большого количества данных. В 00:30 GMT Австралия представит индекс уверенности потребителей от Westpac за август, а в 01:30 GMT - индекс стоимости рабочей силы за 2-й квартал. В 08:30 GMT Британия выпустит индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей, и индекс отпускных цен производителей за июль. В 12:30 GMT США заявят об изменении объема розничной торговли за июль, а также уровня производительности рабочей силы в непроизводственном секторе и уровня себестоимости труда за 2-й квартал. Также в это время США выпустят индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за август. В 13:15 GMT США сообщат об изменении использования мощностей и объема промышленного производства за июль. В 14:00 GMT США объявят об изменении товарно-материальных запасов за июнь, и выпустят индекс рынка жилья от NAHB за август. В 14:30 GMT в США выйдет отчет Минэнерго по изменению запасов нефти. В 20:00 GMT США сообщат об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за июнь. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении сальдо торгового баланса за июль.

В четверг состоится публикация умеренного количества данных. В 01:00 GMT Австралия заявит об изменении ожиданий по инфляции потребительских цен за август. В 01:30 GMT Австралия сообщит об изменении уровня безработицы и числа занятых за июль. В 08:30 GMT Британия объявит об изменении объема розничной торговли за июль. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за июнь. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема производственных поставок за июнь. Также в это время США выпустят производственный индекс ФРБ Филадельфии за август, а также объявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице, и объема выданных разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за июль. В 22:45 GMT Новая Зеландия представит индекс цен производителей за 2-й квартал.

В пятницу выйдет небольшое количество данных. В 08:00 GMT еврозона сообщит об изменении сальдо платежного баланса за июнь, и представит индекс потребительских цен за июль. В 12:30 GMT Канада опубликует индекс потребительских цен за июль и объявит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за июнь. В 14:00 GMT США выпустят индекс настроений потребителей от университета Мичигана за август и индекс опережающих индикаторов за июль. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по числу активных буровых установок по добыче нефти.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...