1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: решение по ставке РБА и РБНЗ, индекс потребительских цен Китая и США, индекс цен производителей Китая и США, ВВП Японии и Британии, уровень безработицы в Канаде, изменение розничных продаж в Новой Зеландии.
03.08.2018117

Основные события будущей недели: решение по ставке РБА и РБНЗ, индекс потребительских цен Китая и США, индекс цен производителей Китая и США, ВВП Японии и Британии, уровень безработицы в Канаде, изменение розничных продаж в Новой Зеландии.

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 01:00 GMT Австралия опубликует данные по инфляции от MI за июль, а в 01:30 GMT - индекс числа вакансий от ANZ за июль. В 06:00 GMT Германия сообщит об изменении производственных заказов за июнь. В 08:30 GMT еврозона представит индикатор уверенности инвесторов от Sentix за август. В 22:30 GMT Австралия выпустит индекс активности в сфере строительства от AiG за июль. В 23:30 GMT Япония заявит об изменении расходов домохозяйств за июнь.

Во вторник будет представлен значительный объем статданных. В 00:00 GMT Япония объявит об изменении уровня оплаты труда за июнь. В 04:30 GMT в Австралии будет оглашено решение РБА по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление РБА. В 05:00 GMT Япония выпустит индекс опережающих экономических индикаторов за июнь. В 06:00 GMT Германия сообщит об изменении промышленного производства и сальдо торгового баланса за июнь. В 06:45 GMT Франция заявит об изменении сальдо торгового баланса за июнь. В 07:00 GMT Швейцария отчитается об изменении объема резервов ШНБ в иностранной валюте за июль. В 07:30 GMT в Британии выйдет индекс цен на жилье от Halifax за июль. В 14:00 GMT Канада опубликует индекс PMI от Ivey за июль, а США заявят об изменении уровня вакансий и текучести рабочей силы за июнь. В 19:00 GMT США объявят об изменении объема потребительского кредитования за июнь. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении сальдо счета текущих операций за июнь.

На среду запланирована публикация умеренного количества данных. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении объема ипотечного кредитования за июнь. В 03:00 GMT Китай сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за июль. В 05:00 GMT Япония выпустит индекс текущей ситуации от Eco Watchers и индекс перспективы развития событий от Eco Watchers за июль. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема выданных разрешений на строительство за июнь. В 14:30 GMT США отчитаются об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 21:00 GMT в Новой Зеландии будет оглашено решение РБНЗ по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление РБНЗ и отчет РБНЗ по монетарной политике. В 22:00 GMT состоится пресс-конференция РБНЗ. В 23:50 GMT Япония сообщат об изменении заказов на машины и оборудование за июнь.

В четверг выйдет умеренный объем данных. В 01:30 GMT Китай опубликует индекс потребительских цен и индекс цен производителей за июль. В 05:45 GMT Швейцария заявит об изменении уровня безработицы за июль. В 06:00 GMT Япония объявит об изменении объема заказов на оборудование за июль. В 08:00 GMT в еврозоне выйдет экономический бюллетень от ЕЦБ. В 12:00 GMT в Британии выйдет оценка изменения ВВП от NIESR за июль. В 12:15 GMT Канада сообщит об изменении числа закладок новых фундаментов за июль, а в 12:30 GMT выпустит индекс цен на новое жилье за июнь. В 12:30 GMT США опубликуют индекс цен производителей за июль, и заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:00 GMT США сообщат об изменении запасов на складах оптовой торговли за июнь. В 22:30 GMT Новая Зеландия выпустит индекс деловой активности в производственном секторе от Business NZ за июль. В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема ВВП за 2-й квартал.

Пятница окажется весьма информативным днем недели. В 01:30 GMT в Австралии выйдет отчёт Резервного Банка Австралии по денежно-кредитной политике. В 04:30 GMT Япония опубликует индекс активности в сфере услуг за июнь. В 06:45 GMT Франция сообщит об изменении промышленного производства за июнь. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении объема коммерческих инвестиций за 2-й квартал, объема ВВП за июнь и 2-й квартал, а также объема промышленного производства, производства в обрабатывающей промышленности, сальдо баланса видимой торговли, и объема строительства за июнь. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении уровня безработицы и числа занятых за июль. Также в это время США выпустят индекс потребительских цен за июль. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти. В 18:00 GMT США опубликуют отчет об исполнении бюджета за июль.

В воскресенье в 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении объема розничной торговли за 2-й квартал и уровня цен на продукты питания за июль.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...