1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Опрос: Социалисты Испании могли бы легко выиграть выборы
02.08.201815

Опрос: Социалисты Испании могли бы легко выиграть выборы

Социалисты Испании легко выиграли бы всеобщие выборы, если бы голосование было проведено, получив 29,9 процента голосов, согласно опросу общественного мнения, опубликованному в четверг. Это был первый опрос с тех пор, как Социалисты пришли ко власти в июне.

Испанская социалистическая рабочая партия (ИСРП) сменила во власти премьер-министра Мариано Рахоя и его консервативную Народную партию после вотума по недоверию после того, как десятки высокопоставленных чиновников были обвинены в громком коррупционном деле.

Педро Санчес стал премьер-министром только с 84 местами для своей партии ИСРП при общем количестве в 350 мест благодаря поддержке со стороны левой партии "Podemos" и небольших региональных партий.

Согласно опросу Центра социологических исследований, проведенному с 1 июля по 10 июля, Народная партия опустилась на второе место с дружественной к рынку партией Ciudadanos, набрав 20,4 процента голосов. Опрос также показал, что рейтинг партия анти-жесткой экономии Podemos снизился до 15,6 процента голосов.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...