1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Предварительный просмотр заседания FOMC от Goldman Sachs
01.08.201852

Предварительный просмотр заседания FOMC от Goldman Sachs

Сегодня в 18.00 GMT станут известны результаты двухдневного заседания комитета по открытым рынкам (FOMC) Федеральной резервной системы США.

Краткий предварительный просмотр заседания FOMC от Goldman Sachs:

  • FOMC настроен на то, чтобы оставить процентные ставки без изменений ... Тем не менее мы ожидаем оптимистичное заявление по поводу роста ставок на заседании в сентябре, учитывая сильные данные по росту экономики США и стабильные финансовые условия, несмотря на растущей неопределенности в торговле.

  • В то время как проблемы с тарифами растут, по-видимому, большинство членов ФРС, похоже, считают, что эти проблемы еще не повлияли на рост экономики и на экономические перспективы.

  • Отражая оптимистичную картину роста, мы ожидаем, что заявление ФРС сохранит большую часть положительных характеристик июньской встречи, сославшись на солидный рост заработной платы и инвестиции в бизнес, а также увеличение потребительских расходов.

  • Несмотря на то, что мы ожидаем более высокого уровня безработицы в июне, в последние месяцы показатели роста заработной платы были стабильными.

  • Комментарий Пауэлла на прошлой неделе, похоже, имеет отношение к политике «постепенного повышения» и мы сомневаемся, что по окончанию сегодняшнего заседания они будут изменены.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

На своем сайте FxPro предлагает широкий набор инструментов аналитики в помощь трейдеру.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...