1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Один из "быков" Уолл-стрит говорит , что в ближайшее время стоит ожидать откат рынка
25.07.2018275

Один из "быков" Уолл-стрит говорит , что в ближайшее время стоит ожидать откат рынка

Экономика США находится на подъеме, но один из крупнейших "быков" Уолл-стрит говорит, что в ближайшее время рынок может увидеть откат.

"История показывает, что после сильного роста индекса S&P 500, который наблюдался в последнее время, последует откат от 2 до 5 процентов в контексте бычьего рынка (восходящий тренд начался в апреле)", - сказал Тони Двайер , главный стратег рынка в Canaccord Genuity.

Накануне индекс S&P 500 прибавил около 0,5%, и закрылся на отметке 2820,40 пункта.

Тем не менее, Двайер предсказал откат и сказал, что это может выглядеть как 5-10-процентное нисходящее движение. "Это скорее пауза, - сказал он.

Несмотря на все позитивные переменные в экономике прямо сейчас - в том числе огромный рост доходов в этом году и высокую потребительскую уверенностью и расходы - Двайер сказал, что инвесторы должны быть осторожны при входе на рынок в этот момент.

"Мы видим перекупленность на рынке, где только 52 процента акций S&P 500 находятся выше их 10-дневной скользящей средней, в очень волатильном году, что было нашим планом на весь год", - сказал Двайер, и добавил, что рыночные наблюдатели должны ожидать отката для новых покупок.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Есть вопросы по трейдингу? Ответы уже готовы!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 1.0


Загрузка...