1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события нынешней недели: изменение ВВП Китая, изменение розничных продаж в США, Британии и Канаде, индекс потребительских цен Новой Зеландии, Британии, Японии и Канады, уровень безработицы в Британии и Австралии
16.07.201867

Основные события нынешней недели: изменение ВВП Китая, изменение розничных продаж в США, Британии и Канаде, индекс потребительских цен Новой Зеландии, Британии, Японии и Канады, уровень безработицы в Британии и Австралии

В понедельник выйдет умеренное количество данных. В 02:00 GMT Китай заявит об изменении объема ВВП за 2-й квартал, а также изменении объема промышленного производства, инвестиций в основные фонды, и розничных продаж за июнь. Также в 02:00 GMT состоится пресс-конференция Национального Бюро Статистики. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении сальдо торгового баланса за май. В 12:30 GMT Канада объявит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за май. Также в 12:30 GMT США заявят об изменении объема розничной торговли за июнь и выпустят индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за июль. В 14:00 GMT США объявят об изменении объема товарно-материальных запасов за май. В 22:45 GMT Новая Зеландия представит индекс потребительских цен за 2-й квартал.


Во вторник состоится публикация среднего объема данных. В 01:30 GMT Австралия выпустит протокол совещания РБА по вопросам денежно-кредитной политики. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении числа заявлений на получение пособий по безработице за июнь, а также уровня безработицы и среднего заработка за май. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении поставок в обрабатывающем секторе промышленности за май. В 13:15 GMT США объявят об изменении объема промышленного производства и уровня загрузки производственных мощностей за июнь. В 14:00 GMT США выпустят индекс состояния рынка жилья от NAHB за июль. В 20:00 GMT США заявят об изменении чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за май.


В среду будет представлено небольшое количество статданных. В 00:30 GMT Австралия опубликует индекс ведущих экономических индикаторов за июнь. В 08:30 GMT Британия выпустит индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей, и индекс отпускных цен производителей за июнь. В 09:00 GMT еврозона представит индекс потребительских цен за июнь и сообщит об изменении объема строительства за май. В 12:30 GMT США заявят об изменении объема выданных разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за июнь. В 14:30 GMT США сообщат об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США выйдет Бежевая книга ФРС. В 23:50 GMT Япония объявит об изменении сальдо торгового баланса за июнь.


На четверг запланирована публикация умеренного количества данных. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за июнь, и выпустит индикатор уверенности в деловой среде от NAB за 2-й квартал. В 06:00 GMT Швейцария сообщит об изменении сальдо баланса внешней торговли за июнь. В 08:30 GMT Британия объявит об изменении объёма розничной торговли за июнь. В 12:30 GMT США представят производственный индекс ФРБ Филадельфии за июль, и заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:00 GMT США выпустят индекс ведущих индикаторов за июнь. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении числа туристов за июнь. В 23:30 GMT Япония опубликует национальный индекс потребительских цен за июнь.


В пятницу выйдет минимальное число данных. В 04:30 GMT Япония представит индекс активности во всех отраслях экономики за май. В 06:00 GMT Германия опубликует индекс цен производителей за июнь. В 08:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо платежного баланса за май. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении чистого объема заемных средств госсектора за июнь. В 12:30 GMT Канада выпустит индекс потребительских цен за июнь и заявит об изменении розничных продаж за май. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.



Информационно-аналитический отдел TeleTrade

На своем сайте FxPro предлагает широкий набор инструментов аналитики в помощь трейдеру.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...