1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
12.07.201817

Основные события завтрашнего дня

В пятницу выйдет небольшое количество данных. В 03:00 GMT Китай сообщит об изменении сальдо торгового баланса за июнь. Показатель отражает все торговые операций Китая. Сальдо торгового баланса - это разницу между объемом произведенной и вывезенной из страны продукции (экспорт) и объемом продукции, ввезенной в страну (импорт). Позитивное сальдо называется профицитом, негативное дефицитом. Ожидается, что профицит торгового баланса вырос до $27.61 млрд. с $24.92 млрд. в мае.

В 04:30 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за май. Согласно прогнозу, промпроизводство снизилось на 0,2% за месяц и выросло на 4,2% годовых.

В 07:15 GMT Швейцария представит индекс цен производителей и импорта за июнь. Ожидается, что индекс вырос на 3,2% годовых после аналогичного повышения в мае.

В 11:00 GMT в Британии состоится выступление члена Комитета по монетарной политике Банка Англии Канлиффа

В 12:30 GMT США опубликуют индекс цен на импорт за июнь. Индекс отражает изменение цен на импорт за месяц. Является индикатором инфляции. Поскольку при расчете индекса потребительских цен учитываются цены на импортные товары и услуги, то данное значение характеризует вклад цен на импорт в общую картину изменения розничных цен на корзину товаров и услуг. Может являться ранним сигналом изменения инфляционных трендов, либо их подтверждением. Ожидается, что индекс увеличился на 0,1%.

В 14:00 GMT США выпустят индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за июль. Данный индекс представляет собой результаты опроса потребителей на предмет уверенности в текущей экономической ситуации. В опросе участвует около 500 респондентов. С помощью данного отчета выясняется желание потребителей тратить свои деньги. Индекс является опережающим индикатором потребительского настроения. Показатель рассчитывается путем добавления к 100 разницы между числом оптимистов и пессимистов, выраженным в процентах. Согласно прогнозу, индекс остался на уровне 98,2 пункта.

В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...