1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
10.07.201825

Основные события завтрашнего дня

В среду выйдет небольшое количество важных данных. В 12:30 GMT США опубликуют индекс цен производителей за июнь. Индекс отражает изменение уровня цен на корзину товаров, произведенных в промышленности. Этот индекс состоит из двух частей: цены на входе (полуфабрикаты, комплектующие и т.д.) и цены на выходе производства (готовая продукция). Цена на выходе включает в себя стоимость рабочей силы и дает представление об инфляции, связанной с изменением стоимости рабочей силы. Большее объективным является индекс цен производителей без учета пищевой и энергетической отрасли промышленности (базовое значение показателя). При расчете индекса не учитываются цены на импортные товары и услуги. Ожидается, что индекс вырос на 0,2% относительно мая и на 3,2% в годовом выражении.

В 14:00 GMT в Канаде будет оглашено решение Банка Канады по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление Банка Канады и отчет Банка Канады по денежно-кредитной политике. Согласно прогнозу, ставка будет повышена до 1,5% с 1,25%.

В 14:30 GMT США сообщат об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. Согласно прогнозу, по итогам прошлой недели запасы нефти сократились на 4,324 млн. баррелей после роста на 1,245 млн. баррелей неделей ранее.

В 15:15 GMT в Канаде состоится пресс-конференция Банка Канады.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...