1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события нынешней недели: индикатор потребительской уверенности США, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, решение РБНЗ по ставке, изменение ВВП США, Британии и еврозоны, ИПЦ еврозоны
25.06.2018107

Основные события нынешней недели: индикатор потребительской уверенности США, изменение заказов на товары долгосрочного пользования в США, решение РБНЗ по ставке, изменение ВВП США, Британии и еврозоны, ИПЦ еврозоны

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 08:00 GMT Германия опубликует индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO, и индикатор экономических ожиданий от IFO за июнь. В 12:30 GMT США выпустят индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за май. В 14:00 GMT США заявят об изменении объема продаж новостроек за май.


Во вторник состоится публикация умеренного количества данных. В 05:00 GMT Япония представит индекс совпадающих индикаторов и индекс ведущих индикаторов за апрель. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении одобренных ипотечных кредитов по данным BBA за май. В 10:00 GMT Британия выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за июнь. В 13:00 GMT США представят индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за апрель. В 14:00 GMT США опубликуют индикатор потребительской уверенности и производственный индекс ФРБ Ричмонда за июнь. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении сальдо торгового баланса за май.


В среду будет представлен значительный объем данных. В 01:00 GMT Новая Зеландия выпустит индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за июнь. В 08:00 GMT Швейцария опубликует индекс ожиданий инвесторов по данным ZEW и Credit Suisse за июнь. Также в 08:00 GMT еврозона заявит об изменении денежного агрегата М3 и объема кредитования частного сектора за май. В 12:30 GMT США сообщит об изменении заказов на товары долгосрочного пользования за май и баланса внешней торговли товарами за май. В 13:00 GMT Швейцария выпустит ежеквартальный отчет по инфляции от НБШ. В 14:00 GMT США заявят об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за май, а в 14:30 GMT - об изменении запасов нефти по данным Министерства энергетики. В 21:00 GMT в Новой Зеландии будет оглашено решение РБНЗ по процентной ставке и выйдет Сопроводительное заявление РБНЗ. В 23:50 GMT Япония объявит об изменении объема розничной торговли за май.


Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 06:00 GMT Германия выпустит индекс уверенности потребителей от GfK за июль. Также в 06:00 GMT Британия опубликует индекс цен на жилье от Nationwide за июнь. В 08:00 GMT в еврозоне выйдет экономический бюллетень от ЕЦБ. В 09:00 GMT еврозона представит индекс уверенности потребителей, индекс делового оптимизма в промышленности, индекс настроений в экономике и индекс настроения в деловых кругах за июнь. В 12:00 GMT Германия опубликует индекс потребительских цен за июнь. В 12:30 GMT США заявят об изменении объема ВВП за 1-й квартал, и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 22:45 GMT Новая Зеландия объявит об изменении разрешений на строительство за май. В 23:01 GMT Британия представит индикатор потребительской уверенности от GfK за июнь. В 23:30 GMT Япония опубликует индекс потребительских цен Токио за июнь, а также заявит об изменении уровня безработицы и объема промпроизводства за май.


В пятницу выйдет существенное количество данных. В 01:00 GMT Австралия сообщит об изменении объема продаж новостроек за май, а в 01:30 GMT - об изменении объема кредитования частного сектора за май. В 05:00 GMT Япония опубликует индикатор потребительской уверенности за июнь и заявит об изменении объема закладок новых фундаментов за май. В 06:00 GMT Германия заявит об изменении розничных продаж за май. В 06:45 GMT Франция сообщит об изменении объема потребительских расходов за май и представит индекс потребительских цен за июнь. В 07:00 GMT Швейцария выпустит индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за июнь. В 07:55 GMT Германия заявит об изменении уровня безработицы и числа безработных за июнь. В 08:30 GMT Британия объявит об изменении сальдо платежного баланса и объема ВВП за 1-й квартал, а также объема чистых займов частным лицам и количества одобренных заявлений на получение ипотечного кредита за май. В 09:00 GMT еврозона опубликует индекс потребительских цен за июнь. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема ВВП за апрель и выпустит индекс цен производителей за май. Также в 12:30 GMT США представят базовый индекс расходов на личное потребление за май, и заявят об изменении уровня расходов и доходов населения за май. В 13:45 GMT США выпустят индекс менеджеров по закупкам Чикаго за июнь, а в 14:00 GMT - индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за июнь. В 17:00 GMT в США будет представлен отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.


В субботу в 01:00 GMT Китай выпустит индекс активности в непроизводственной сфере и индекс производственной активности PMI за июнь.


В воскресенье в 22:30 GMT Австралия опубликует индекс активности в производственном секторе от AiG за июнь. В 23:50 GMT Япония выпустит индекс активности в секторе крупных производителей Tankan и индекс активности в непроизводственном секторе Tankan за 2-й квартал.



Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...