1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
13.06.201835

Основные события завтрашнего дня

В четверг выйдет большой объем важных данных. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за май. Первый индикатор показывает процент безработного населения по отношению ко всему трудоспособному населению страны. Высокий уровень безработицы влияет на снижение средней заработной платы и затрат потребителей. Второй показатель отражает изменение количества занятого населения в стране. Повышение показателя подразумевает положительное увеличение потребительских затрат, что, в свою очередь стимулирует экономический рост. Ожидается, что уровень безработицы снизился до 5,5% с 5,6%, а число занятых выросло на 18 тыс.

В 02:00 GMT Китай объявит об изменении объема промышленного производства, объема инвестиций в основные фонды и объема розничных продаж за май. Согласно прогнозу, промпроизводство выросло на 6,9% годовых, объем инвестиций в основные фонды увеличился на 7%, а объем розничных продаж повысился на 9,6%.

В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении объема розничных продаж за май. Ожидается, что продажи выросли на 0,5% за месяц и на 2,4% годовых.

В 11:45 GMT в еврозоне будет оглашено решения ЕЦБ по процентной ставке, а в 12:30 GMT состоится пресс-конференция ЕЦБ. Прогнозируется, что ставка будет сохранена на уровне 0,0%.

Также в 12:30 GMT Канада выпустит индекс цен на новое жилье за апрель, а США опубликуют индекс цен на импорт за май, и сообщат об изменении объема розничных продаж за май и числа первичных обращений за пособием по безработице. Ожидается, что индекс цен на новое жилье увеличился на 0,2% относительно марта, индекс цен на импорт вырос на 0,5%, объем розничных продаж повысился на 0,4% за месяц, а число первичных обращений составило 224 тыс.

В 14:00 GMT США заявят об изменении объема товарно-материальных запасов за апрель. Согласно прогнозу, объем запасов вырос на 0,3%.

В 22:30 GMT Новая Зеландия выпустит индекс деловой активности в производственном секторе за май.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...