1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
07.06.201823

Основные события завтрашнего дня

В пятницу выйдет умеренное количество важных данных. В 03:00 GMT Китай заявит об изменении сальдо торгового баланса за май. Показатель отражает все торговые операций Китая. Сальдо торгового баланса - это разницу между объемом произведенной и вывезенной из страны продукции (экспорт) и объемом продукции, ввезенной в страну (импорт). Позитивное сальдо называется профицитом, негативное дефицитом. Ожидается, что профицит вырос до $31,9 млрд. с $28,78 млрд. в апреле.

В 06:00 GMT Германия сообщит об изменении объема промышленного производства и сальдо торгового баланса за апрель. Первый показатель отражает изменение объема выпуска в обрабатывающей и добывающей промышленности, лесном хозяйстве и производстве электричества. Высокие или повышающиеся значения индикатора свидетельствуют о развитии экономики. Согласно прогнозу, промпроизводство выросло на 0,3% относительно марта.

В 12:15 GMT Канада сообщит об изменении числа закладок новых фундаментов за май. Индикатор отражает число строительных объектов, которые появляются каждый месяц. Началом строительства считается закладка фундамента под будущие объекты. Показатель является опережающим индикатором экономической активности в строительном секторе экономики. Ожидается, что число закладок новых фундаментов выросло до 218 тыс. с 214 тыс. в апреле.

В 12:30 GMT Канада заявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за май. Первый индикатор показывает процент безработного населения по отношению ко всему трудоспособному населению страны. Высокий уровень безработицы влияет на снижение средней заработной платы и затрат потребителей. Поскольку затраты потребителей являются основной частью всех расходов, увеличение безработицы часто ведет к замедлению экономического роста. Согласно прогнозу, уровень безработицы остался на отметке 5,8%, а число занятых выросло на 17,5 тыс.

В 17::00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...