1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
06.06.201833

Основные события завтрашнего дня

В четверг выйдет умеренный объем данных. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении сальдо торгового баланса за апрель. Показатель отражает все торговые операций Австралии. Сальдо торгового баланса - это разницу между объемом произведенной и вывезенной из страны продукции (экспорт) и объемом продукции, ввезенной в страну (импорт). Позитивное сальдо называется профицитом, негативное дефицитом. Ожидается, что профицит торгового баланса уменьшился до A$1 млрд. с A$1,53 млрд. в марте.

В 05:45 GMT Швейцария сообщит об изменении уровня безработицы за май. Индикатор показывает процент безработного населения по отношению ко всему трудоспособному населению страны. Выходит с учетом сезонных поправок и без учета сезонных поправок. Ключевым является показатель с учетом сезонных поправок. Согласно прогнозу, уровень безработицы (без учета сезонных поправок) снизился до 2,5% с 2,7% в апреле.

В 06:00 GMT Германия заявит об изменении производственных заказов за апрель. Индикатор отображает изменение общего объема промышленных заказов, полученных промышленными предприятиями к предыдущему месяцу. Часто является опережающим индикатором динамики промышленного производства на несколько месяцев. Ожидается, что запасы увеличились на 0,8%.

В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении объема ВВП за 1-й квартал. Показатель отражает изменение рыночной стоимости всех товаров и услуг, предназначенных для непосредственного употребления, произведённых за определенный период во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства. Является наиболее полным индикатором состояния экономики. Ожидается, что ВВП вырос на 0,4% за квартал и на 2,5% годовых.

В 12:30 GMT США сообщат об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице за май. Согласно прогнозу, число обращений составило 225 тыс.

В 14:30 GMT в Канада выйдет Обзор финансовой системы от Банка Канады.

В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема ВВП за 1-й квартал. Ожидается, что ВВП вырос на 0,2% за квартал и на 0,9% годовых.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...