1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
29.05.201829

Основные события завтрашнего дня

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 01:30 GMT Австралия объявит об изменении разрешений на строительство за апрель. Ожидается, что число разрешений упало на 3%.

В 05:00 GMT Япония выпустит индекс уверенности потребителей за май. Согласно прогнозу, индекс улучшился до 43,9 с 43,6 в апреле.

В 06:00 GMT Германия отчитается об изменении розничных продаж за апрель. Прогнозируется, что продажи с учетом сезонных поправок выросли на 0,6%

В 06:45 GMT Франция заявит об изменении объема ВВП за 1-й квартал. Ожидается, что ВВП вырос на 0,3% после увеличения на 0,7% в 4-м квартале.

В 07:00 GMT Швейцария опубликует индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за май. Согласно прогнозу, индекс снизился до 104,5 с 105,3 в апреле.

В 07:55 GMT Германия сообщит об изменении уровня безработицы и количества безработных за май. Первый индикатор показывает процент безработного населения по отношению ко всему трудоспособному населению страны. Выходит с учетом сезонных поправок и без учета сезонных поправок. Ключевым является показатель с учетом сезонных поправок. Высокий уровень безработицы влияет на снижение средней заработной платы и затрат потребителей. Поскольку затраты потребителей являются основной частью всех расходов, увеличение безработицы часто ведет к замедлению экономического роста. Ожидается, что уровень безработицы (с учетом сезонных поправок) остался на отметке 5,3%, а количество безработных упало на 10 тыс.

В 12:00 GMT Германия представит индекс потребительских цен за май. Согласно прогнозу, индекс вырос на 0,3% в месячном выражении и на 2% годовых.

В 12:30 GMT Канада заявит об изменении сальдо платежного баланса за 1-й квартал. Согласно прогнозу, дефицит торгового баланса расширился до C$18,2 млрд. с C$16,4 млрд. в 4-м квартале.

Также в 12:30 GMT США сообщат об изменении объема ВВП за 1-й квартал и выпустят ценовой дефлятор за 1-й квартал. Первый показатель отражает изменение рыночной стоимости всех товаров и услуг, предназначенных для непосредственного употребления, произведённых за определенный период во всех отраслях экономики на территории государства для потребления, экспорта и накопления, вне зависимости от национальной принадлежности использованных факторов производства. Является наиболее полным индикатором состояния экономики. Ожидается, что объем ВВП вырос на 2,3% кв/кв, а ценовой дефлятор увеличился на 2,7% кв/кв.

В 14:00 GMT в Канаде будет оглашено решение Банка Канады по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление Банка Канады. Ожидается, что ставка останется на уровне 1,25%.

В 18:00 GMT в США состоится публикация экономического обзора ФРС по регионам «Бежевая Книга».

В 23:50 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за апрель. Согласно прогнозу, промпроизводство выросло на 1,2% относительно марта и на 1,9% годовых.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...