1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Представители ЕС считают, что Великобритания будет продолжать платить миллиарды в Брюссель в течение многих лет после Brexit
29.05.201829

Представители ЕС считают, что Великобритания будет продолжать платить миллиарды в Брюссель в течение многих лет после Brexit

Британия поможет определить бюджет ЕС на 1 триллион до 2027 года после того, как европейские страны бросили вызов Брюсселю и пригласили представителей Великобритании принять участие в переговорах по обсуждению бюджета, сообщает The Times.

Принятое приглашение было сделано, поскольку официальные лица ЕС считают, что Великобритания будет продолжать платить миллиарды евро в Брюссель еще несколько лет после Brexit.
Европейская комиссия возмущена планом, который был разработан Советом ЕС, представляющим отдельные государства-члены. Комиссия утверждает, что Британия будет использовать обсуждение бюджета, чтобы изменить правила, которые могут облегчить для страны возможность присоединиться к научным, исследовательским и другим программам расходов после ухода из ЕС.
В течение нескольких месяцев Европейская комиссия придерживалась своей позиции о том, что Великобритания не может оставаться полноправным партнером, поскольку она больше не будет членом ЕС после Brexit. Чиновники в Брюсселе говорят, что это просто вопрос права, что в качестве «третьей страны» Великобритания не может получить доступ к той же зашифрованной информации, что и члены блока, или участвовать в будущем развитии системы, независимо от вклада Великобритании в проект.
Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...