1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
28.05.201819

Основные события завтрашнего дня

Во вторник выйдет небольшое количество важных данных. В 08:00 GMT еврозона сообщит об изменении денежного агрегата М3 за апрель. М3 - состоит из всех компонентов агрегата М2, к которым добавляются соглашения об обратном выкупе (сделки repo), ценные бумаги различных финансовых институтов и долговые обязательство со сроком погашения до двух лет. Самое большое внимание при принятии решений по кредитно-денежной политике уделяется агрегату M3, по которому Европейский Центральный Банк устанавливает инфляционные цели. Ожидается, что темп роста денежного агрегата М3 ускорился до 3,8% годовых с 3,7% в марте.

В 13:00 GMT США выпустят индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за март. Показатель отражает изменение цен на жилье в 20-ти крупнейших городах США. Не смотря на то, что значение показателя публикуется через 60 дней после окончания отчетного периода, участники рынка пристально следят его динамикой, поскольку методология его расчета признана одной из лучших. Согласно прогнозу, индекс вырос на 6,4% годовых после увеличения на 6,8% в феврале.

В 14:00 GMT США опубликуют индикатор уверенности потребителей за май. Индикатор является попыткой измерить оптимизм потребителей. Основан на данных опроса около 5000 домохозяйств. Опрос включает в себя широкий круг вопросов, включая оценку финансового состояния собственного семейного хозяйства, оценку общей экономической ситуации в стране в прошлом и мнение о будущем, приемлемость совершения больших покупок в настоящий момент. Проводится как анализ текущей ситуации, так и ожиданий. Ожидается, что индикатор снизился до 128,0 пункта с 128,7 пункта в апреле.

В 21:00 GMT в Новой Зеландии выйдет отчет о финансовой стабильности Резервного Банка Новой Зеландии.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...