1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Регулирование криптовалют - это хорошо, говорит трейдер
25.05.201850

Регулирование криптовалют - это хорошо, говорит трейдер

Регулирование криптовалют - это хорошо, и это может даже помочь продвинуть рынок цифровой валюты, сказал крипто трейдер Ран Ной-Нер.

"Когда [регуляторы] выйдут с регулированием, они откроют шлюзы для новых денег, чтобы войти в крипто рынок", - сказал Ной-Нер

И хотя Ной-Нер сказал, что во время этого процесса будут подавления, он поощряет это. "Я надеюсь, что они смогут поймать людей [проводящих мошеннические действия], потому что нам нужно отсеять плохих актеров", - сказал Ной-Нер, который является основателем OnChain Capital и ранним инвестором в биткоин.

"Если у нас есть плохие актеры, это создаст недоверие к этому классу активов, - сказал он. - Если мы хотим сделать это настоящим классом активов, с реальными людьми, тогда давайте отсеивать плохих актеров. Но первым шагом должно быть законодательство; давайте сначала регулировать рынок".

Департамент юстиции на этой неделе начал расследование того, манипулируют ли трейдеры ценами на биткоин и другие криптовалюты - часть расширенного контроля над регулированием в секторе.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...