1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Биткоин кэш должен быть в каждом портфеле, говорит крипто инвестор Брайан Келли
22.05.201892

Биткоин кэш должен быть в каждом портфеле, говорит крипто инвестор Брайан Келли

Криптовалютный инвестор Брайан Келли сказал, что биткоин кэш является обязательной цифровой валютой для владения на данный момент.

В субботу майнеры биткоин кэша встретились, чтобы обсудить финансирование Фонда развития биткоин кэша, сказал Келли в интервью CNBC.

"Майнеры собираются взять некоторые награды, получаемые ими от добычи, и поместить их в фонд для создания вещей поверх биткоин кэша, - сказал Келли. - Вот как блокчейны повышают ценность. Вы будете получать больше вариантов использования в той мере, в какой полезность преобразуется в ценность. Это может быть положительным моментом для биткоин кэша".

"Это валюта, которую я хочу купить", - сказал Келли, который является основателем и генеральным директором BKCM, инвестиционной фирмы, специализирующейся на цифровых валютах.

В настоящее время биткоин кэш торгуется ниже уровня $1200. В то время как цена монеты снизилась от максимума прошлой недели на уровне $1300, биткоин кэш по-прежнему торгуется значительно выше уровня 17 апреля в $763.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...