1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Чего ожидать от квартальных отчетов Home Depot (HD), Cisco Systems (CSCO) и Walmart (WMT)
14.05.201881

Чего ожидать от квартальных отчетов Home Depot (HD), Cisco Systems (CSCO) и Walmart (WMT)

В течение недели рынки выросли, с твердыми доходами и обнадеживающими показателями по инфляции, которые оказались сильнее, чем опасения по поводу напряженности на Ближнем Востоке после того, как США вышла из ядерной сделки с Ираном.

Тем не менее, инвесторы, вероятно, нуждаются в еще одной серии отличных отчетов, если индексы действительно хотят вырваться из своей торговли в ограниченном диапазоне, а быки Уолл-Стрит будут надеяться, что это будет происходить от представителей розничных и технологических гигантов на этой неделе.

Самые большие отчеты в течение недели - это Home Depot (HD), Cisco Systems (CSCO) и Walmart (WMT).

1. Home Depot, Inc. (HD)

Американская торговая сеть, являющаяся крупнейшей на планете по продаже инструментов для ремонта и стройматериалов Home Depot планирует опубликовать свои последние квартальные финансовые результаты до открытия рынка 15 мая. Акции упали на 16% по сравнению с рекордным максимумом, достигнутым в январе, но отскочили - примерно на 8% в прошлом месяце. Тем не менее, настроения аналитиков были неоднозначными, и в настоящее время некоторые из них присвоили рейтинг "Продавать" акциям компании.

Согласно предварительным оценкам Zacks, Home Depot, как ожидается, сообщит о прибыли в размере $2,07 на акцию и выручке в размере $25,23 млрд. Эти результаты будут означать рост за год на 24,0% и 5,6% соответственно.

2. Cisco Systems, Inc. (CSCO)

Гигант информационных технологий Cisco объявит о своих последних квартальных показателях после закрытия рынка 16 мая. Акции за последний месяц выросли примерно на 9%, и в настоящее время Zacks имеет на них рейтинг "Покупать". Консенсус-прогнозы предусматривают скорректированную прибыль в размере $0,65 на акцию и доход в размере $12,42 млрд.

Такие результаты будут представлять собой рост в годовом исчислении на 8,3% и 4,0% соответственно. Прогнозируемые доходы повышались в течение всего квартала.

3. Walmart Inc. (WMT)

Крупнейший розничный торговец Walmart планирует выпустить свой отчет о квартальных доходах 17 мая до открытия рынка. Акции компании в прошлом месяце снизились почти на 4%, а аналитические настроения Zacks на акции компании - "Продавать". Тем не менее, инвесторы будут рады услышать о ключевых катализаторах роста, таких как продажи электронной коммерции.

Согласно предварительным оценкам Zacks, Walmart, как ожидается, сообщит о прибыли в размере $1,13 на акцию и выручке в размере $120,13 млрд, Эти результаты будут представлять собой рост в годовом исчислении на 13,0% и 2,2% соответственно.


Информационно-аналитический отдел Телетрейд

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...