1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: изменение промпроизводства Китая, уровень безработицы в Британии и Австралии, изменение ВВП еврозоны и Японии, изменение розничных продаж в США и Новой Зеландии, ИПЦ еврозоны, Японии и Канады.
11.05.201850

Основные события будущей недели: изменение промпроизводства Китая, уровень безработицы в Британии и Австралии, изменение ВВП еврозоны и Японии, изменение розничных продаж в США и Новой Зеландии, ИПЦ еврозоны, Японии и Канады.

В понедельник в 06:00 GMT Япония заявит об изменении заказов на оборудование за апрель.

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 01:30 GMT в Австралии выйдет протокол совещания РБА по вопросам кредитно-денежной политики. В 02:00 GMT Китай сообщит об изменении объема промышленного производства, объема инвестиций в основные фонды, и объема розничной торговли за апрель. В 04:30 GMT Япония представит индекс активности в сфере услуг за март. В 06:00 GMT Германия заявит об изменении объема ВВП за 1-й квартал. В 06:45 GMT Франция опубликует индекс потребительских цен за апрель. В 06:45 GMT Франция отчитается об изменении числа занятых в частном секторе экономики за 1-й квартал. В 07:15 GMT Швейцария выпустит индекс цен производителей и импорта за апрель. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении уровня безработицы и уровня среднего заработка за март, а также изменении числа заявлений на получение пособий по безработице за апрель. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема ВВП за 1-й квартал и объема промышленного производства за март. Также в 09:00 GMT еврозона и Германия выпустят индекс настроений в деловой среде от института ZEW за май. В 12:30 GMT США заявят об изменении розничных продаж за апрель и опубликуют индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за май. В 14:00 GMT США сообщат об изменении объема запасов на коммерческих складах за март, и выпустят индекс состояния рынка жилья от NAHB за май. В 20:00 GMT США отчитаются об изменении объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за март. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема ВВП за 1-й квартал.

В среду выйдет значительное количество данных. В 00:30 GMT Австралия опубликует индекс ведущих экономических индикаторов за апрель и индекс уверенности потребителей от Westpac за май. В 01:30 GMT Австралия выпустит индекс стоимости рабочей силы за 1-й квартал. В 04:30 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за март. В 06:00 GMT Германия опубликует индекс потребительских цен за апрель. В 09:00 GMT еврозона представит индекс потребительских цен за апрель. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении производственных поставок за март, а США заявят об изменении разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за апрель. В 13:15 GMT США объявят об изменении промышленного производства и использовании производственных мощностей за апрель. В 14:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 22:45 GMT Новая Зеландия представит индекс цен производителей за 1-й квартал. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема заказов на машины и оборудование за март.

В четверг состоится публикация умеренного числа данных. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за апрель. В 02:00 GMT Новая Зеландия представит госбюджет. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами за март. Также в это время США выпустят производственный индекс ФРБ Филадельфии за май и заявят об изменении первичных обращений за пособием по безработице. В 14:00 GMT США опубликуют индекс опережающих индикаторов за апрель. В 14:30 GMT Канада представит обзор от Банка Канады. В 23:30 GMT Япония выпустит индекс потребительских цен за апрель.

В пятницу выйдет небольшое количество данных. В 06:00 GMT Германия представит индекс цен производителей за апрель. В 08:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо платежного баланса, а в 09:00 GMT - об изменении сальдо торгового баланса за март. В 12:30 GMT Канада опубликует индекс потребительских цен за апрель, и сообщит об изменении объема розничных продаж за март. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок.

В воскресенье в 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении объема розничной торговли за 1-й квартал, и изменении числа туристов за апрель.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...