1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Индекс активности в производственном секторе Австралии от AiG сократился в апреле
01.05.201819

Индекс активности в производственном секторе Австралии от AiG сократился в апреле

Индекс активности в производственном секторе Австралии, публикуемый Австралийской промышленной группой (AiG), в апреле сократился до 58,3 пункта с 63,1 в марте, что указывает на более медленный, но все же оптимистичный курс, так как значение выше 50 разделяет расширение от сокращения.

Группа исследует результаты опроса 200-сот производителей в аспекте оценки деловой ситуации, включая занятость, производство, заказы, цены и запасы, а также краткосрочное планирование.

Апрель 2018 года ознаменовал девятнадцатый месяц расширения или стабильных условий для австралийского производственного сектора и самый продолжительный непрерывный рост с 2005 года.

Пять из семи субиндексов деятельности в австралийском PMI продемонстрировали расширение в апреле, но медленнее, чем в марте. Новые заказы, производство и продажа остались выше значения 60, указывая на здоровый спрос и большую вероятность дальнейшего ближайшего роста.

Экспортный субиндекс слегка сократился, указывая на паузу в экспорте. Занятость и запаса были стабильными.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...