1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Швейцария: Индекс опережающих индикаторов KOF в апреле указал на стабильное экономическое развитие
30.04.201818

Швейцария: Индекс опережающих индикаторов KOF в апреле указал на стабильное экономическое развитие

Индекс опережающих индикаторов Швейцарии в апреле указал на почти стабильное экономическое развитие, показали данные опроса KOF в понедельник.

Индекс опережающих индикаторов KOF, который показывает развитие трендов экономической активности в будущем немного вырос до 105,3 в апреле 105,1 в марте (пересмотрено с 106). Экономиты ожидали, что показатель увеличиться до 105,5. Стоит отметить, что данный показатель считается индикатором экономической стабильности в Швейцарии.

"Хотя барометр в настоящее время не смог достичь положительных значений, наблюдавшихся на рубеже 2017/2018 года, текущее значение было явно выше долгосрочного среднего показателя", - заявляют в аналитическом центре KOF.

Объемы индикаторов производства, размещения, банковского дела, строительства и потребления в апреле продемонстрировали небольшое увеличение. Исключением был индикатор перспектив роста экспорта.

Информационно-аналитический отдел Teletrade

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...