1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события нынешней недели: индексы PMI Китая, еврозоны, Британии, и США, решение по ставке РБА и ФРС, изменение ВВП Канады, уровень безработицы в Австралии и США, ИПЦ еврозоны, сальдо торгового баланса США и Канады.
30.04.201862

Основные события нынешней недели: индексы PMI Китая, еврозоны, Британии, и США, решение по ставке РБА и ФРС, изменение ВВП Канады, уровень безработицы в Австралии и США, ИПЦ еврозоны, сальдо торгового баланса США и Канады.


В понедельник выйдет значительное количество данных. В 01:00 GMT Новая Зеландия представит индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за апрель, а Австралия - данные по инфляции от MI за апрель и отчет по объему продаж новостроек за март. Также в 01:00 GMT Китай опубликует индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за апрель. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении объема кредитования частного сектора за март. В 06:00 GMT Германия сообщит об изменении объема розничной торговли за март. В 07:00 GMT Швейцария выпустит индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за апрель. В 08:00 GMT еврозона объявит об изменении денежного агрегата М3 и объема кредитования частного сектора за март. В 12:00 GMT Германия опубликует индекс потребительских цен за апрель. В 12:30 GMT Канада представит индекс цен производителей за март, а США заявят об изменении личных доходов и расходов за март, и выпустят базовый индекс расходов на личное потребление за март. В 13:45 GMT США представят индекс менеджеров по закупкам Чикаго за апрель, а в 14:00 GMT сообщат об изменении незавершенных сделок по продаже жилья за март. В 22:30 GMT Австралия опубликует индекс активности в производственном секторе от AiG за апрель. В 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении выданных разрешений на строительство за март.


Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Япония опубликует производственный индекс PMI за апрель. В 04:30 GMT в Австралии будет оглашено решение РБА по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление РБА. В 07:30 GMT Швейцария выпустит индекс деловой активности в производственном секторе за апрель. В 08:30 GMT Британия представит индекс PMI для производственной сферы за апрель, а также заявит об изменении чистых займов частным лицам, объёма потребительского кредитования и числа одобренных заявлений на получение ипотечного кредита за март. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема ВВП за февраль. В 13:45 GMT США опубликуют индекс деловой активности в производственном секторе за апрель, а в 14:00 GMT выпустят производственный индекс Института управления поставками (ISM) за апрель, и заявят об изменении расходов на строительство за март. В 18:30 GMT с речью выступит глава Банка Канады Полоз. В 19:00 GMT США объявят об изменении общего объема продаж автомобилей за апрель. В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении уровня безработицы и числа занятых за 1-й квартал.


В среду будет представлен большой объем данных. В 01:45 GMT Китай опубликует производственный индекс PMI от Caixin/Markit за апрель. В 05:00 GMT в Японии выйдет индикатор потребительской уверенности за апрель. В 05:45 GMT Швейцария представит индекс настроений потребителей от SECO за 1-й квартал, а в 07:15 GMT заявит об изменении розничных продаж за март. Затем в фокусе окажутся индекс деловой активности в производственном секторе за апрель: в 07:50 GMT отчитается Франция, в 07:55 GMT - Германия, а в 08:00 GMT - еврозона. В 08:30 GMT Британия опубликует индекс PMI для строительного сектора за апрель. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении объема ВВП за 1-й квартал, и уровня безработицы за мат. В 12:15 GMT США объявят об изменении числа занятых от ADP за апрель. В 14:30 GMT США сообщат об изменении запасов нефти (по данным министерства энергетики). В 18:00 GMT в США будет оглашено решение FOMC по процентной ставке, а также выйдет Сопроводительное заявление FOMC. В 22:30 GMT Австралия представит индекс активности в сфере услуг от AiG за апрель.


В четверг выйдет умеренное количество данных. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении сальдо торгового баланса и числа разрешений на строительство за март. В 08:30 GMT Британия опубликует индекс PMI для сферы услуг за апрель. В 09:00 GMT еврозона представит индекс потребительских цен за апрель и индекс цен производителей за март. В 12:30 GMT Канада и США объявят об изменении сальдо баланса внешней торговли за март. В это же время США заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице, а также изменении уровня производительности рабочей силы в непроизводственном секторе и изменении уровня себестоимости труда за 1-й квартал. В 13:45 GMT США выпустят индекс деловой активности для сферы услуг от Markit за апрель, а в 14:00 GMT - индекс деловой активности в сфере услуг от Института управления поставками (ISM) за апрель, и отчет по изменению объема производственных заказов за март. В 16:00 GMT с речью выступит глава Швейцарского Национального Банка Томас Джордан.


В пятницу состоится публикация значительного количества данных. В 01:30 GMT в Австралии выйдет отчёт Резервного Банка Австралии по денежно-кредитной политике. В 01:45 GMT Китай представит индекс деловой активности в секторе услуг от Caixin/Markit за апрель. В 06:45 GMT Франция заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за март. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в секторе услуг за апрель: в 07:50 GMT отчитается Франция, в 07:55 GMT - Германия, а в 08:00 GMT- еврозона. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении розничных продаж за март. В 12:30 GMT США заявят об изменении уровня безработицы, числа занятых в несельскохозяйственном секторе, средней почасовой оплаты труда, средней продолжительность рабочей недели, и доли экономически активного населения за апрель. В 14:00 GMT Канада представит индекс деловой активности менеджеров от Ivey за апрель. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.


В воскресенье в 22:30 GMT Австралия опубликует индекс активности в сфере строительства от AiG за апрель. В 23:50 GMT в Японии выйдет протокол заседания Банка Японии по вопросам денежно-кредитной политики.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Попались незнакомые термины? Открывайте Глоссарий трейдера!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...