1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
24.04.2018

Основные события завтрашнего дня

В среду выйдет незначительное количество данных. В 04:30 GMT Япония выпустит индекс деловой активности во всех отраслях за февраль. Показатель измеряет активность во всех отраслях промышленности Японии и позволяет оценить общий тренд развития сферы услуг и производства. Является показателем, на который ориентируются участники рынка, прогнозируя будущую динамику производственного индекса Tankan от Банка Японии. Ожидается, что индекс вырос на 0,1%.

В 06:45 GMT Франция опубликует индикатор уверенности потребителей за апрель. Согласно прогнозу, индекс остался на уровне 100 пунктов.

В 08:00 GMT Швейцария представит индекс ожиданий инвесторов от ZEW и Credit Suisse за апрель.

В 14:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным Минэнерго. Показатель отражает изменение уровня запасов сырой нефти в баррелях. Является ориентиром уровня спроса. Практически не оказывает влияние на динамику доллара. Более важным данный показатель является для рынка нефти. Ожидается, что запасы нефти сократились на 1,429 млн. баррелей после снижения на 1,071 млн. неделей ранее.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...