1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Индекс деловых настроений в обрабатывающей промышленности Франции сократился в апреле
24.04.201816

Индекс деловых настроений в обрабатывающей промышленности Франции сократился в апреле

Производственная уверенность в обрабатывающей промышленности Франции снизилась в апреле, показали данные опроса статистического управления Insee.

Индекс деловых настроений в обрабатывающей промышленности упал до 109 в апреле с 110 в марте (пересмотрено с 111), хотя экономисты ожидали, что показатель останется неизменным на уровне 110. Тем не менее, оценка была выше ее долгосрочного среднего значения 100.

Исследование делового климата отражает рыночную конъюнктуру и текущие условия ведения бизнеса во Франции и является индикатором общей ситуации в экономике в краткосрочном периоде.

Производители были менее оптимистичны в отношении общих производственных перспектив для сектора. Соответствующий индекс упал до 24 в апреле с 26 в марте.

Баланс мнения промышленников о прошлой деятельности резко снизился в апреле до 5 с 17 в марте. И наоборот, перспективы производства восстановилось до 15 с 9, зафиксированных ранее.

Общий индекс деловой уверенности упал незначительно до 108 в апреле с 109 месяц назад. Комбинированный индикатор, составленный по ответам бизнес-менеджеров в основных секторах, потерял один балл четвертый месяц подряд.


Информационно-аналитический отдел Teletrade

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...