1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Чего ожидать от квартального отчета United Technologies (UTX)
23.04.201825

Чего ожидать от квартального отчета United Technologies (UTX)

Корпорация United Technologies (UTX) планирует представить отчетность за первый квартал 2018 года 24 апреля перед открытием рынка. Компания, скорее всего, сообщит о более высоких доходах в ближайших квартальных результатах из-за общей благоприятной макроэкономической среды и сильного спроса.

United Technologies имеет впечатлительную историю более сильных, чем ожидалось, отчетов, превзойдя оценки в четырех последних кварталах в среднем на 4,1%. В последнем отчетном квартале компания продемонстрировала положительный сюрприз в 2,6%.

Доходы компании в значительной степени зависят от расходов в военной и коммерческой авиации США. Ожидается, что рост спроса на продукцию компании в этих отраслях положительно повлияет на ее финансовые показатели, что будет отражено в предстоящих результатах.

Расчетная оценка Zacks по доходам в первом квартале 2018 года составляет $14,537 млрд, что выше, чем выручка в размере $13,815 млрд в предыдущем квартале.

В сентябре 2017 года United Technologies объявил о своих планах по приобретению компании Rockwell Collins. После приобретения, United Technologies, как ожидается, станет одним из крупнейших в мире производителей авиационного оборудования. Приобретение, которое планируется завершить к третьему кварталу 2018 года, обеспечит огромные конкурентные преимущества для компании и увеличит ее способность торговаться. Более низкие операционные расходы за счет эффекта синергии и более низкие эксплуатационные расходы помогут кстати при создании новых продуктов, которые помогут компании удовлетворить растущие потребности клиентов в мире.

Ожидается, что слияние будет огромным стимулом для доходов компании и скорректированной прибыли на акцию после первого года совместных операций с синергией на сумму более $500 млн. Хотя сделка не будет иметь прямого влияния на прибыль в квартале, она, скорее всего, привлечет аналогичные выгодные сделки для компании, которые увеличат общие доходы в этом квартале.

Кроме того, сильный рынок послепродажного обслуживания, который продает запасные части и предлагает соответствующие услуги для поддержания работы основных продуктов, скорее всего, зафиксирует здоровый импульс роста с ростом в экономике. Продолжение сосредоточения внимания на четырех ключевых приоритетах для стимулирования темпов роста, а именно безупречном исполнении, инноваций для роста, сокращении структурных издержек и дисциплинированного распределения капитала, скорее всего, приведет к повышению эффективности в этом квартале.

Тем не менее, компания зафиксировала значительное сокращение маржи в четвертом квартале 2017 года, поскольку рост операционных расходов затмил рост продаж. Если операционные расходы будут продолжать отражать восходящую динамику, рентабельность за рассматриваемый квартал будет под давлением.

На текущий момент акции United Technologies (UTX) котируются по $123,21 (+0,11%)


Информационно-аналитический отдел Телетрейд

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...