1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Акции компании Tesla (TSLA) на премаркете повышаются на фоне сообщения о намерении компании увеличить производство Model 3 до 6 000 в неделю к концу июня
18.04.201827

Акции компании Tesla (TSLA) на премаркете повышаются на фоне сообщения о намерении компании увеличить производство Model 3 до 6 000 в неделю к концу июня

Сайт новостей автомобильного рынка Electrek вчера сообщил, что компания Tesla (TSLA) стремится увеличить производство Model 3 до 6 000 в неделю к концу июня. В подтверждение своих слов Electrek обнародовал письмо, разосланное сотрудникам главным исполнительным директором компании Илоном Маском.

В отчете компании по производству/продажам в первом квартале, сообщалось о том, что в последние семь дней отчетного периода объем выпуска Model 3 увеличился до 2 020, тогда как компания планировала выйти на уровень в 2,500.

Напомним, в понедельник Tesla сообщила о приостановке производства седана Model 3, чтобы "улучшить автоматизацию" и справиться с "узкими местами". При этом она не уточнила, как долго будет продолжаться пауза. Данное сообщение привело к существенному падению акций TSLA, так как усилило опасения в отношении способности компании увеличить производство и выйти на массовый рынок с ее Model 3.

Акции TSLA на премаркете выросли до уровня $293.55 (+2.04%).

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...