1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Сигнал Торговой системы «Золотая классика» (Gold)
17.04.201833

Сигнал Торговой системы «Золотая классика» (Gold)

Сигнал по золоту (XAUUSD) торговой системы «Золотая классика». Торговая система Золотая классика использует специальную технику преобразования графика цены, в которой выявляются локальные максимумы и минимумы.  

 
GOLD (XAUUSD)  
Стратегия совершения сделкиНаправление сделкиВ ростВход (цена открытия)1343.58Цель (цена закрытия)1362.97Stop Loss1332.93Горизонт-

Сигнал по валютной паре Золоту торговой системы «Золотая классика». Сигнал публикуется с задержкой.

Торговая система Золотая классика использует специальную технику преобразования графика цены, в которой выявляются локальные максимумы и минимумы. В зависимости от их расположения относительно друг друга определяется состояние рынка, и совершаются сделки.

«Золотая классика» - это изящное торговое решение, сочетающее в себе тонкий баланс традиционных методик и современных финансовых тенденций. Комфортный и размеренный торговый процесс в полной мере раскрывает преимущества золота, как надёжного и эффективного инструмента для вложений.

Узнать больше и подключится к Торговой системе Золотая классика можно по ссылке: https://www.traderacademy.ru/content/torghovaia-sistiema-zolotaia-klassika/

image_58.png

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.  


Источник: ГК Forex Club: https://www.fxclub.org/markets-data/reviews/sighnal-torghovoi-sistiemy-zolotaia-klassika-gold/

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...