1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Бывший премьер-министр Японии Коидзуми заявил, что нынешний премьер-министр Абэ может уйти в отставку в июне
16.04.201823

Бывший премьер-министр Японии Коидзуми заявил, что нынешний премьер-министр Абэ может уйти в отставку в июне

Бывший премьер-министр Японии Коидзуми заявил, что нынешний премьер-министр Абэ может уйти в отставку в июне. «Ситуация становится опасной. "Неужели г-н Абэ не уйдет в отставку во время окончания сессии парламента (20 июня)?" - сказал Коидзуми

Абэ преследуют подозрительные скандалы с кумовством и перекрытиями. Также возникло предположение, что Абэ может вновь назвать всеобщие выборы, как в прошлом октябре, когда его рейтинги был в аналогичном спаде.

К примеру, опрос телекомпании Nippon TV, выпущенный в воскресенье, показал, что рейтинг Абэ упала до 26,7% и это самый низкий уровень с декабря 2012 года, когда он выиграл выборы

Опрос газеты Asahi, опубликованный в понедельник, показал что его рейтинг премьер-министра снизился до 31%.

Уровень поддержки Кабинета министров Абе сократился до 37%

Напомним, Абэ на прошлой неделе снова отрицал, что он вмешивался в то, чтобы обеспечить льготный режим для образовательного учреждения, которым управляет его друг Котаро Каке. Он также неоднократно отрицал то, что он или его жена были причастны к продаже государственной земли, другому школьному оператору Моритомо Гакуену.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...