1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Разрешения на строительство в Канаде в феврале упали на 2,6%
10.04.201818

Разрешения на строительство в Канаде в феврале упали на 2,6%

Канадские разрешения на строительство упали в феврале после прироста в предыдущем месяце, на фоне слабого спроса на строительство отдельно стоящих домов для одной семьи и торговых площадок.

Общая стоимость разрешений на строительство, выпущенных канадскими муниципалитетами, снизилась на 2,6% с учетом сезонных колебаний до 8,17 млрд. канадских долларов (6,41 млрд. долларов США) в феврале, сообщило во вторник Статистическое управление Канады. По оценкам экономистов, ожидалось увеличение на 1,3%.

Данные за январь были пересмотрены в сторону понижения и теперь указывают, что выданные разрешения выросли на 5,2% до 8,88 млрд. канадских долларов по сравнению с предыдущей оценкой в ​​5,6%.

По сравнению с предыдущим годом выданные разрешения увеличились на 6,5%.

Разрешения на строительство предназначены для раннего выявления строительной деятельности в Канаде и основаны на опросе 2400 муниципалитетов, что составляет 95% населения страны. Разрешение дает подрядчику право на строительство, но не обязательно предполагает, что строительство началось.

Данные разрешений, как правило, нестабильны в месячном исчислении.

Согласно отчету о разрешениях, разрешения на строительство жилищ в феврале снизились на 0,3% по сравнению с предыдущим месяцем до 5,30 млрд. канадских долларов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года они выросли на 4%. Между тем, нежилые разрешения - охватывающие промышленные, офисные и правительственные здания - снизились на 6,6% до 2,87 млрд. канадских долларов, что было вызвано резким падением коммерческих и институциональных разрешений. На 12-месячной основе нежилые разрешения выросли на 11,6%.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...