1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Мнения: эксперты Deutsche Bank - В фокусе на этой неделе данные по инфляции в США
09.04.201822

Мнения: эксперты Deutsche Bank - В фокусе на этой неделе данные по инфляции в США

Аналитики Deutsche Bank отмечают, что обычно неделя после выхода отчета по занятости в США более-менее спокойна, но поскольку первая пятница месяца (когда вышел отчет) была относительно поздней, это означает, что мы очень быстро переходим на неделю с выпуском данных по ИПЦ в США, вместо того, чтобы иметь свободную неделю между занятостью и отчетом о инфляции.

«В этом месяце не так много точек зрения на консенсус в отношении основного индекса потребительских цен в США, так как прогноз составлял 0,2% м/м в течение 29 месяцев, и этот месяц ничем не отличается. За этот период 16 месяцев действительно были на этом уровне, но с начала 2017 года только 5 из 14 соответствовали этому прогнозу. Из 9 промахов 7 оказались ниже ожиданий».

«Кроме инфляции в США в среду нас также ожидает выпуск протоколов заседания FOMC, сезон отчетностей в США (отчеты трех крупных банков в пятницу будут в центре внимания), а также некоторые интриги у нас связаны с показаниями основателя Facebook Цукерберга на слушаниях в Сенате в среду. Это может повлиять на технологические акции, а с ними и на остальную часть рынка».

«В другом месте в США Бюджетное управление Конгресса опубликует последние прогнозы дефицита бюджета США на этой неделе, которые, скорее всего, определят потенциальные предложения трежерис в ближайшие месяцы».

Информационно-аналитический отдел Телетрейд

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...