1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индекс цен производителей США и Китая, индекс потребительских цен Китая, США и Германии, протокол заседания ФРС, сальдо торгового баланса Китая, индекс потребительских настроений США
06.04.201849

Основные события будущей недели: индекс цен производителей США и Китая, индекс потребительских цен Китая, США и Германии, протокол заседания ФРС, сальдо торгового баланса Китая, индекс потребительских настроений США

В понедельник выйдет умеренное количество данных. В 05:00 GMT Япония опубликует индикатор потребительской уверенности, а также индекс перспективы развития событий от Eco Watchers и индекс текущей ситуации от Eco Watchers за март. В 05:45 GMT Швейцария заявит об изменении уровня безработицы за март. В 06:00 GMT Германия отчитается по изменению сальдо торгового и платежного балансов за февраль. В 07:30 GMT Британия представит индекс цен на жилье от Halifax за март. В 08:30 GMT еврозона выпустит индикатор уверенности инвесторов от Sentix за апрель. В 12:15 GMT Канада сообщит об изменении закладок новых фундаментов за март. В 14:30 GMT Канада опубликует ежеквартальный обзор экономических условий и перспектив развития бизнеса от Банка Канады за 1-й квартал. В 22:00 GMT Новая Зеландия выпустит индикатор настроений деловой среды от NZIER за 1-й квартал

Во вторник будет представлено небольшое число данных. В 01:30 GMT Австралия опубликует индекс делового доверия NAB за март. В 06:00 GMT Япония заявит об изменении заказов на оборудование за март. В 06:45 GMT Франция сообщит об изменении промышленного производства за февраль. В 12:30 GMT Канада отчитается по изменению разрешений на строительство за февраль. Также в 12:30 GMT США выпустят индекс цен производителей за март. В 14:00 GMT США сообщат об изменении товарных запасов на складах оптовой торговли за февраль. В 23:50 GMT Японии заявит об изменении заказов на машины и оборудование за февраль.

В среду состоится публикация умеренного количества данных. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс уверенности потребителей от Westpac за апрель. В 01:30 GMT Китай опубликует индекс потребительских цен и индекс цен производителей за март. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении промышленного производства, производства в обрабатывающей промышленности, и общего сальдо торгового баланса за февраль. В 11:00 GMT в Британии выйдет оценка изменения ВВП от NIESR за март. В 12:30 GMT США представят индекс потребительских цен за март. В 14:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 18:00 GMT в США состоится публикация протокола заседания ФРС, а также выйдет отчет об исполнении бюджета за март.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 01:00 GMT Австралия заявит об изменении инфляционных ожиданий потребителей за апрель, а в 01:30 GMT - об изменении объема ипотечного кредитования за февраль. В 06:45 GMT Франция выпустит индекс потребительских цен за март. В 08:30 GMT Британия опубликует отчет Банка Англии о состоянии кредитного рынка страны за 1-й квартал. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении промышленного производства за февраль. В 11:30 GMT в еврозоне выйдет отчет ЕЦБ со встречи по монетарной политике за март. В 12:30 GMT Канада представит индекс цен на новое жилье за февраль. Также в 12:30 GMT США заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице и выйдет индекс цен на импорт за март. В 22:30 GMT Новая Зеландия представит индекс деловой активности в производственном секторе от Business NZ за март.

В пятницу выйдет небольшое количество данных. В 01:30 GMT Австралия опубликует отчет РБА по финансовой стабильности. В 03:00 GMT Китая заявит об изменении сальдо торгового баланса за март. В 06:00 GMT Германия опубликует индекс потребительских цен за март. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении сальдо торгового баланса за февраль. В 14:00 GMT в США выйдет индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за апрель, и отчет по уровню вакансий и текучести рабочей силы от Бюро статистики труда за апрель. В 17:00 GMT в США будет представлен отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 22:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении уровня цен на продукты питания за март.


Информационно-аналитический отдел Телетрейд

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...