1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономической прессы: Стрельба в штаб-квартире YouTube в Калифорнии: подозреваемая найдена мертвой
04.04.2018

Обзор финансово-экономической прессы: Стрельба в штаб-квартире YouTube в Калифорнии: подозреваемая найдена мертвой

ВВС

Стрельба в штаб-квартире YouTube в Калифорнии: подозреваемая найдена мертвой

В штаб-квартире компании YouTube в Сан-Бруно на севере Калифорнии женщина открыла стрельбу, ранив трех человек.

Как сообщил шеф полиции Сан-Бруно Эд Барберини, кроме троих раненых, полиция обнаружила в здании женщину, которая, судя по всему, покончила с собой.

По его словам, именно она подозревается в нападении на здание YouTube.

Представитель Центральной больницы Сан-Франциско доктор Эндрю Кемпбелл подтвердил, что в больницу поступили трое пациентов, двое из которых получили серьезные ранения.

Ранее сообщалось о четырех раненых, но, как разъяснил представитель полиции, четвертый пострадавший подвернул ногу, выбегая из здания. Ему также была оказана медицинская помощь.

DW

Спецпрокурор США по РФ не рассматривает Трампа как субъект преступления

Спецпрокурор США по России Роберт Мюллер на данном этапе не рассматривает американского президента Дональда Трампа "как субъект преступления", однако продолжает вести расследование относительно его возможных связей с Москвой. Об этом во вторник, 3 апреля, сообщила американская газета The Washington Post со ссылкой на три осведомленных источника.

Мюллер уведомил юристов Трампа, что готовит отчет о действиях республиканца после занятия им поста главы государства и возможных попытках последнего "воспрепятствовать правосудию".

Трамп усмотрел возможность "хороших отношений" с Путиным

Президент США Дональд Трамп усмотрел возможность "очень хороших отношений" с президентом России Владимиром Путиным, несмотря на дипломатический кризис, спровоцированный отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери. По версии Трампа, существует "реальный шанс" на реализацию подобного сценария. Такое мнение хозяин Белого дома высказал во вторник, 3 апреля, в ходе встречи в Вашингтоне с лидерами Латвии, Литвы и Эстонии ­- Раймондсом Вейонисом, Далей Грибаускайте и Керсти Кальюлайд.

Во время пресс-конференции по итогам переговоров глава американского государства заверил журналистов, что никто никогда не был "жестче" в отношениях с Москвой, чем он. Вслед за этим он, однако, добавил, что если бы ему удалось достичь взаимопонимания с Путиным, это была бы "прекрасная вещь". Тем не менее, "существует возможность, что этого не произойдет", тут же оговорился президент.

Forbes

Укротить цены. Как Америка борется с побочными эффектами системы здравоохранения

Стоимость лекарств остается серьезной проблемой - особенно для тех, кому нужны дорогие лекарства и кто не может их себе позволить. И хотя в США бóльшая часть расходов ложится на плечи страховых компаний, стопки счетов у больных меньше не становятся. Пациенты оказываются объектом торга между фармацевтическими корпорациями и страховщиками

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...