1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
26.03.201817

Основные события завтрашнего дня

Во вторник выйдет незначительное количество важных данных. В 08:00 GMT еврозона сообщит об изменение денежного агрегата М3 за февраль. Денежную массу в статистических органах ЕС разделяют на агрегаты M1, M2 и M3, и оценивают значение каждого агрегата ежемесячно. М3 - состоит из всех компонентов агрегата М2, к которым добавляются соглашения об обратном выкупе (сделки repo), ценные бумаги различных финансовых институтов и долговые обязательство со сроком погашения до двух лет. Самое большое внимание при принятии решений по кредитно-денежной политике уделяется агрегату M3, по которому Европейский Центральный Банк устанавливает инфляционные цели. Ожидается, что агрегат М3 вырос на 4,6% годовых.

В 13:00 GMT США представят индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за январь. Показатель отражает изменение цен на жилье в 20-ти крупнейших городах США. Не смотря на то, что значение показателя публикуется через 60 дней после окончания отчетного периода, участники рынка пристально следят его динамикой, поскольку методология его расчета признана одной из лучших. Согласно прогнозу, индекс цен на жилье вырос на 6,2% годовых после увеличения на 6,3% в декабре.

В 14:00 GMT США выпустят индикатор уверенности потребителей за март. Индикатор является попыткой измерить оптимизм потребителей. Основан на данных опроса около 5000 домохозяйств. Опрос включает в себя широкий круг вопросов, включая оценку финансового состояния собственного семейного хозяйства, оценку общей экономической ситуации в стране в прошлом и мнение о будущем, приемлемость совершения больших покупок в настоящий момент. Проводится как анализ текущей ситуации, так и ожиданий. Ожидается, что индикатор вырос до 131,0 с 130,8 в феврале.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...