1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события нынешней недели; индикатор уверенности потребителей США, изменение ВВП США, Британии, и Канады, уровень безработицы в Германии и Японии, индекс потребительских цен Германии, изменение доходов/расходов населения в США, индексы PMI Китая
26.03.2018134

Основные события нынешней недели; индикатор уверенности потребителей США, изменение ВВП США, Британии, и Канады, уровень безработицы в Германии и Японии, индекс потребительских цен Германии, изменение доходов/расходов населения в США, индексы PMI Китая

В понедельник выйдет незначительное количество данных. В 06:45 GMT Франция сообщит об изменении ВВП за 4-й квартал. В 08:30 GMT Британия заявит об изменении одобренных заявок на ипотечные кредиты по данным BBA за февраль. В 12:30 GMT США представят индекс экономической активности от ФРБ Чикаго за февраль.


Во вторник также состоится публикация минимального числа данных. В 08:00 GMT еврозона сообщит об изменение агрегата М3 денежной массы и объема кредитования частного сектора за февраль. В 09:00 GMT еврозона выпустит индекс уверенности потребителей, индекс настроений в экономике, индекс делового оптимизма в промышленности, и индекс настроений в деловых кругах за март. В 13:00 GMT США представят индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за январь, а в 14:00 GMT - индикатор уверенности потребителей и индекс производственной активности от ФРБ Ричмонда за март.


В среду будет представлено умеренное количество данных. В 00:00 GMT Новая Зеландия выпустит индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за март. В 06:45 GMT Франция представит индикатор уверенности потребителей за март. В 07:00 GMT Германия опубликует индекс уверенности потребителей от GfK за апрель. В 08:00 GMT Швейцария представит индекс ожиданий инвесторов по данным ZEW и Credit Suisse за март. В 10:00 GMT Британия выпустит индекс розничных продаж по данным Конфедерации Британских Промышленников за март. В 12:30 GMT США заявят об изменении объема ВВП и ценового дефлятора за 4-й квартал, а также баланса внешней торговли товарами за февраль. В 14:00 GMT США отчитаются по изменению объема незавершенных сделок по продаже жилья за февраль, а в 14:30 GMT - по изменению запасов нефти по данным министерства энергетики. В 21:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении объема выданных разрешений на строительство за февраль. В 23:50 GMT Япония отчитается по изменению объема розничных продаж за февраль.


Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении кредитования частного сектора за февраль. В 06:00 GMT Британия выпустит индекс цен на жилье от Nationwide за март. В 07:00 GMT Швейцария опубликует индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за март. В 07:55 GMT Германия заявит об изменении числа безработных и уровня безработицы за март. В 08:30 GMT Британия отчитается по изменению ВВП и сальдо платежного баланса за 4-й квартал, а также объема чистых займов частным лицам, объема потребительского кредитования и количества одобренных заявок на ипотечные кредиты за февраль. В 12:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за март. В 12:30 GMT Канада заявит об изменении объема ВВП за январь и опубликует индекс цен производителей за февраль. Также в 12:30 GMT США выпустят базовой индекс цен расходов на личное потребление, а также объявят об изменении личных доходов/расходов за февраль и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 13:45 GMT США представят индекс менеджеров по закупкам Чикаго за март, а в 14:00 GMT - индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за март. В 23:30 GMT Япония сообщит об изменение расходов домохозяйств, уровня безработицы и объема промышленного производства за февраль, а также представит индекс потребительских цен в регионе Токио за март.


В пятницу выйдет незначительное количество данных. В 05:00 GMT Япония отчитается по изменению объема закладок новых домов и заказов на строительство за февраль. В 06:45 GMT Франция представит индекс потребительских цен за март и заявит об изменении потребительских расходов на февраль. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.


В субботу в 01:00 GMT Китай опубликует индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за март.


В воскресенье в 23:30 GMT Австралия выпустит индекс активности в производственном секторе от AiG за март. В 23:50 GMT Япония представит индекс активности в секторе крупных производителей и индекс активности в непроизводственном секторе за 1-й квартал.



Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...