1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: протокол совещания РБА, индекс потребительских цен Британии, Японии, и Канады, уровень безработицы в Британии и Австралии, решение по ставке ФРС, РБНЗ, и Банка Англии, заказы на товары длительного пользования в США
16.03.201885

Основные события будущей недели: протокол совещания РБА, индекс потребительских цен Британии, Японии, и Канады, уровень безработицы в Британии и Австралии, решение по ставке ФРС, РБНЗ, и Банка Англии, заказы на товары длительного пользования в США

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 10:00 GMT еврозона заявит об изменение сальдо торгового баланса и объема строительства за январь. В 11:00 GMT в Германии выйдет ежемесячный отчет Бундесбанка. В 21:00 GMT Новая Зеландия представит индекс настроений потребителей от Westpac за 1-й квартал.

Во вторник состоится публикация значительного количества данных. В 00:30 GMT Австралия выпустит протокол совещания РБА по вопросам денежно-кредитной политики, а также индекс цен на жилье за 4-й квартал. В 05:00 GMT Япония опубликует индекс ведущих индикаторов и индекс совпадающих индикаторов за январь. В 06:45 GMT в Швейцарии будет представлен экономический прогноз от SECO. В 07:00 GMT Германия опубликует индекс цен производителей за февраль, а Швейцария заявит об изменении сальдо торгового баланса за февраль. В 09:30 GMT Британия выпустит индекс потребительских цен, индекс розничных цен, индекс закупочных цен производителей, и индекс отпускных цен производителей за февраль. В 10:00 GMT Германия и еврозона представят индекс настроений в деловой среде от института ZEW за март. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема оптовой торговли за январь. В 15:00 GMT еврозона опубликует индикатор потребительской уверенности за март. В 21:45 GMT Новая Зеландия объявит об изменении числа туристов за февраль.

В среду будет представлено умеренное количество данных. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении числа заявлений на получение пособий по безработице и чистых заимствований госсектора за февраль, а также уровня безработицы и среднего заработка за январь. В 11:00 GMT Британия выпустит баланс промышленных заказов по данным Конфедерации Британских Промышленников за март. В 12:30 GMT США отчитаются по изменению сальдо платежного баланса за 4-й квартал. В 14:00 GMT Швейцария представит ежеквартальный экономический отчет от ШНБ за 1-й квартал. Также в это время США заявят об изменении объема продаж жилья на вторичном рынке за февраль. В 14:30 GMT США отчитаются по изменению запасов нефти по данным министерства. В 18:00 GMT в США будет оглашено решение FOMC по основной процентной ставке, а также выйдет экономический прогноз от FOMC и сопроводительное заявление FOMC. В 18:30 GMT состоится пресс-конференция FOMC. В 20:00 GMT в Новой Зеландия будет озвучено решение РБНЗ по основной процентной ставке, а также выйдет сопроводительное заявление РБНЗ.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении уровня безработицы и числа занятых за февраль. В 00:30 GMT Япония выпустит производственный индекс PMI за март, а в 04:30 GMT - индекс активности во всех отраслях экономики за январь. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в производственном секторе и секторе услуг за март: в 08:00 GMT отчитается Франция, в 08:30 GMT - Германия, а в 09:00 GMT - еврозона. Также в 09:00 GMT Германия выпустит индикатор условий деловой среды от IFO, индикатор оценки текущей ситуации от IFO, и индикатор экономических ожиданий от IFO за март. Кроме того, в 09:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо платежного баланса за январь и представит экономический бюллетень от ЕЦБ. В 09:30 GMT Британия отчитается по изменению объёма розничной торговли за февраль. В 12:00 GMT в Британии будет оглашено решение Банка Англии по основной процентной ставке и по планируемому объему покупок активов Банком Англии. В 12:30 GMT США заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 13:00 GMT США выпустят индекс цен на жилье за январь, а в 13:45 GMT - индекс деловой активности в производственном секторе и индекс PMI для сферы услуг за март. В 14:00 GMT Бельгия представит индекс настроений в деловых кругах за март, а США - индекс ведущих индикаторов за февраль. В 23:30 GMT Япония опубликует национальный индекс потребительских цен за февраль.

В пятницу выйдет небольшое количество данных. В 12:00 GMT Британия представит ежеквартальный бюллетень Банка Англии. В 12:30 GMT Канада опубликует индекс потребительских цен за февраль, и сообщит об изменении объема розничных продаж за январь. Также в это время США сообщат об изменении заказов на товары длительного пользования за февраль. В 14:00 GMT США заявят об изменении объема продаж новостроек за февраль. В 18:00 в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...