1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. США: индекс состояния рынка жилья от NAHB немного снизился в марте
15.03.201811

США: индекс состояния рынка жилья от NAHB немного снизился в марте

Согласно докладу, опубликованному Национальной ассоциацией строителей жилья (NAHB), доверие среди строителей жилья в США незначительно ухудшилось в марте.

Индекс состояния рынка жилья от NAHB / Wells Fargo снизился до 70 пунктов в марте с пересмотренных 71 пунктов в феврале (первоначально сообщалось о 72 пункта). Экономисты ожидали, что индекс составит 71 пункт.

"Оптимизм строителей продолжает подпитываться растущим потребительским спросом на жилье и доверием к рынку, - сказал председатель NAHB Рэнди Ноэль. - Тем не менее, строители сообщают о проблемах в поиске участков, что может ограничить их способность удовлетворить этот спрос".

Кроме того, NAHB сообщила, что индекс, измеряющий покупательский трафик, упал до 51 пункта в марте с 54 пункта в феврале, тогда как индекс, измеряющий ожидания продаж в ближайшие 6 месяцев, упал до 78 пунктов с 80 пунктов. Между тем, в отчете говорилось, что компонент, измеряющий текущие условия продаж, не изменился в марте, и составил 77 пунктов.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...