1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Предварительный обзор данных по инфляции в США от UBS
12.03.201836

Предварительный обзор данных по инфляции в США от UBS

Во вторник в 12.30 GMT будут опубликованы февральские данные по инфляции в США

Предварительный обзор от UBS:

  • Ожидается, что основной индекс потребительских цен в феврале вырос скромно на 0,2% м / м после роста на 0,5% в январе, что согласуется с мнением наших экономистов о том, что дальнейшее ужесточение рынка труда будет поддерживать более высокие цены на жилье.

  • После негативного роста на 0,3% м / м в январе наши расчеты показывают, что основные потребительские цены, без учета продовольственных товаров и энергоносителей, в феврале выросли на более скромно - на 0,2% м / м. Этого было бы достаточно, чтобы повысить годовой уровень инфляции ИПЦ лишь незначительно до 1,9%. Но мы уже знаем, что в марте он окажется выше 2%, так как резкий спад цен на беспроводные телефонные услуги в марте 2017 года выпадает из расчета.

  • Прибыль в январе была обусловлена ​​главным образом увеличением цен на одежду и услуги здравоохранения. Это не повторится, но мы также не ожидаем разворота в феврале.

  • В противном случае падение цен на бензин и природный газ указывает на то, что цены на энергию окажут небольшое сопротивлением. В результате мы ожидаем более скромный рост индекса потребительских цен на 0,1% м / м, оставив неизменным годовой уровень инфляции на уровне 2,1%


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...