1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индекс потребительских цен США, изменение промпроизводства Китая, индекс цен производителей США, изменение ВВП Новой Зеландии, решение ЦБ Швейцарии по ставке, число закладок новых фундаментов в США
09.03.201881

Основные события будущей недели: индекс потребительских цен США, изменение промпроизводства Китая, индекс цен производителей США, изменение ВВП Новой Зеландии, решение ЦБ Швейцарии по ставке, число закладок новых фундаментов в США

В понедельник будет представлено минимальное количество данных. В 06:00 GMT Япония заявит об изменении объема заказов на оборудование за февраль. В 18:00 GMT в США выйдет отчет об исполнении бюджета за февраль. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении цен на продукты питания за февраль.

Во вторник выйдет небольшое количество статданных. В 00:30 GMT Австралия опубликует индекс настроений в деловых кругах от NAB за февраль, и объявит об изменении объема ипотечного кредитования за январь. В 04:30 GMT Япония выпустит индекс деловой активности в сфере услуг за январь. В 06:30 GMT Франция сообщит об изменении числа занятых в несельскохозяйственном секторе за 4-й квартал. В 12:30 GMT в США выйдет индекс потребительских цен за февраль. В 21:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении платежного баланса за 4 квартал. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема заказов на машины и оборудование за январь, и выпустит протокол последнего заседания Банка Японии по вопросам денежно-кредитной политики.

В среду состоится публикация умеренного количества данных. В 02:00 GMT Китай заявит об изменении объема промышленного производства, объема инвестиций в основные фонды, и объема розничной торговли за февраль. В 07:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за февраль. В 10:00 GMT еврозона объявит об изменении числа занятых за 4-й квартал и объема промышленного производства за январь. В 12:30 GMT США опубликуют индекс цен производителей за февраль и заявят об изменении объема розничной торговли за февраль. В 14:00 GMT США отчитаются по изменению товарно-материальных запасов за январь. В 14:30 GMT в США выйдет отчет Минэнерго по изменению запасов нефти. В 21:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении объема ВВП за 4-й квартал.

В четверг выйдет среднее количество данных. В 00:00 GMT Австралия сообщит об изменении инфляционных ожиданий потребителей за март, а также представит ежеквартальный отчет РБА. В 07:45 GMT Франция опубликует индекс потребительских цен за февраль. В 08:15 GMT Швейцария выпустит индекс цен производителей и импорта за февраль. В 08:30 GMT в Швейцарии будет оглашено решение НБШ по процентной ставке. В 12:30 GMT США заявят об изменении первичных обращений за пособием по безработице, а также выпустят индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за март, индекс цен на импорт за февраль, и производственный индекс ФРБ Филадельфии за март. В 14:00 GMT в США выйдет индекс состояния рынка жилья от NAHB за март. В 20:00 GMT США отчитаются по изменению чистого и общего объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за январь. В 21:30 GMT Новая Зеландия опубликует индекс деловой активности в производственном секторе от Business NZ за февраль.

На пятницу запланирована публикация значительного числа данных. В 04:30 GMT Япония заявит об изменении промышленного производства за январь. В 10:00 GMT еврозона выпустит индекс потребительских цен за февраль. В 12:00 GMT в Британии выйдет ежеквартальный бюллетень Банка Англии. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема операций с иностранными ценными бумагами и объема производственных поставок за январь. Также в это время США заявят об изменении объема выданных разрешений на строительство и числа закладок новых фундаментов за февраль. В 13:15 GMT США отчитаются по изменению объема промышленного производства и использованию производственных мощностей за февраль. В 14:00 GMT США выпустят индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за март, и заявят об изменении уровня вакансий и текучести рабочей силы за январь. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

В воскресенье в 23:50 GMT Япония заявит об изменении общего сальдо торгового баланса за февраль.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...