1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Канада: разрешения на строительство неожиданно выросли в январе
08.03.201827

Канада: разрешения на строительство неожиданно выросли в январе

Канадские разрешения на строительство неожиданно выросли в январе, что было вызвано резким восстановлением планов строительства в районе Торонто.

Общая стоимость разрешений на строительство, выданных канадскими муниципалитетами в январе, выросла на 5,6% до 8,41 млрд. канадских долларов (6,5 млрд. долларов США), сообщило в четверг Статистическое управление Канады. Ожидалось, что разрешения на строительство вырастут на 1,3%.

Данные за предыдущий месяц были пересмотрены в сторону понижения, выданные разрешения увеличились на 2,5% до 7,97 млрд. канадских долларов против предыдущей оценки роста на 4,8%.

Разрешения на строительство предназначены для раннего выявления строительной деятельности в Канаде и основаны на опросе 2400 муниципалитетов, что составляет 95% населения страны. Разрешение дает подрядчику право строить, но не обязательно означает, что началось строительство.

В годовом исчислении выданные разрешения увеличились на 10,8% в январе. Данные о разрешении на строительство, как правило, нестабильны в месячном исчислении.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...