1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Новости компаний: компания AT&T (T) обнародовала приоритеты на 2018 год
07.03.201820

Новости компаний: компания AT&T (T) обнародовала приоритеты на 2018 год

Компания AT&T (T) сегодня представила краткое изложение своих приоритетов на 2018 год.

Финансовый директор Джон Стивенс (John Stephens) сообщил, что в текущем году компания намерена закрыть сделку по покупке Time Warner (TWX), а также инвестировать $23 в капитал, чтобы создать лучшую в США компьютерную сеть с пропускной способностью миллиард бит в секунду (gigabit network). AT&T планирует запустить следующее поколение услуги передачи видео DIRECTV Now в первой половине 2018 года.

AT&T ожидает, что в 2018 году органический скорректированный рост показателя прибыль на акцию (EPS) составит 1-3%, и будет вызванный улучшением выручки в сегменте беспроводных услуг, повышением прибыльности ее международных операций, улучшением структуры затрат благодаря инициативам в программно определяемой сети/виртуализации сетевых функций, а также снижением амортизации по сравнению с 2017 годом.

Стивенс также обсудил инвестиционные планы компании на 2018 год. По его словам, AT&T планирует инвестировать $25 млрд. в капитал в 2018 году, или $23 млрд., если учитывать ожидаемые возмещений FirstNet. Капитальные планы AT&T включают в себя дополнительные инвестиции в размере $1 млрд. благодаря налоговой реформе. В то же время, компания ожидает, что ее свободный денежный поток составит около $ 21 млрд. за год.

Акции T на премаркете снизились до уровня $36.66 (-0.57%).

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...