1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индекс PMI для сферы услуг Британии, еврозоны и США, решение по ставке РБА, Банка Канады, ЕЦБ и Банка Японии, изменение ВВП Австралии, изменение промпроизводства Британии, уровень безработицы в Канаде и США
02.03.201847

Основные события будущей недели: индекс PMI для сферы услуг Британии, еврозоны и США, решение по ставке РБА, Банка Канады, ЕЦБ и Банка Японии, изменение ВВП Австралии, изменение промпроизводства Британии, уровень безработицы в Канаде и США

В понедельник будет представлено умеренное количество данных. В 00:00 GMT Австралия выпустит данные по инфляции по MI за февраль. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении объема выданных разрешений на строительство за январь и объема валовой прибыли компаний за 4-й квартал, а также опубликует индекс числа вакансий от ANZ за февраль. В 01:45 GMT Китай представит индекс деловой активности в секторе услуг от Markit за февраль. Затем в фокусе окажутся индексы деловой активности в секторе услуг за февраль: в 08:50 GMT отчитается Франция, в 08:55 GMT - Германия, в 09:00 GMT - еврозона, а в 09:30 GMT - Британия. Также в 09:30 GMT еврозона выпустит индикатор уверенности инвесторов от Sentix за март. В 10:00 GMT еврозона заявит об изменении объема розничной торговли за январь. В 14:45 GMT США представят индекс PMI для сферы услуг от Markit за февраль, а в 15:00 GMT - индекс деловой активности в сфере услуг от ISM за февраль.

Во вторник выйдет небольшое число данных. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении сальдо платежного баланса за 4-й квартал и объема розничной торговли за январь. В 03:30 GMT в Австралии будет оглашено решение РБА по процентной ставке, а также выйдет сопроводительное заявление РБА. В 08:15 GMT Швейцария представит индекс потребительских цен за февраль. В 15:00 GMT Канада опубликует индекс деловой активности менеджеров от Ivey за февраль, а США отчитаются по изменению производственных заказов за январь. В 22:30 GMT Австралия выпустит индекс активности в сфере строительства от AiG за февраль.

Среда окажется весьма информативным днем недели. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении объема ВВП за 4-й квартал. В 05:00 GMT Япония представит индекс ведущих индикаторов и индекс совпадающих индикаторов за январь. В 07:45 GMT Франция заявит об изменении сальдо торгового баланса за январь. В 08:00 GMT Швейцария отчитается по объему резервов ШНБ в иностранной валюте за февраль. В 08:30 GMT Британия выпустит индекс цен на жилье от Halifax за февраль. В 10:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема ВВП за 4-й квартал. В 13:15 GMT США заявят об изменении числа занятых от ADP за февраль. В 13:30 GMT США отчитаются по изменению сальдо торгового баланса за январь, а также уровня производительности рабочей силы в непроизводственном секторе и уровня себестоимости труда за 4-й квартал. Кроме того, в 13:30 GMT Канада заявит об изменении сальдо торгового баланса за январь и уровня производительности труда за 4-й квартал. В 15:00 GMT в Канаде будет оглашено решение Банка Канады по ставке, а также выйдет сопроводительное заявление Банка Канады. В 15:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 19:00 GMT в США состоится публикация обзора ФРС "Бежевая Книга". В 20:00 GMT США отчитаются по изменению объема потребительского кредитования за январь. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении сальдо счета текущих операций за январь, а также объема ВВП за 4-й квартал.

В четверг выйдет небольшой объем данных. В 00:30 GMT Австралия заявит об изменении сальдо торгового баланса за январь. В 03:00 GMT Китай объявит об изменении сальдо торгового баланса за февраль. В 05:00 GMT Япония представит индекс текущей ситуации и индекс перспективы развития события от Eco Watchers за февраль. В 06:45 GMT Швейцария сообщит об изменении уровня безработицы за февраль. В 07:00 GMT Германия заявит об изменении объема производственных заказов за январь. В 12:45 GMT в еврозоне состоится публикация решения ЕЦБ по процентной ставке. В 13:15 GMT Канада сообщит об изменении числа закладок новых фундаментов за февраль. В 13:30 GMT в еврозоне состоится пресс-конференция главы ЕЦБ. Также в 13:30 GMT Канада выпустит индекс цен на новое жилье за январь и заявит об изменении объема выданных разрешений на строительство за январь. Кроме того, в 13:30 GMT США отчитаются по изменению числа первичных обращений за пособием по безработице. В 23:30 GMT Япония заявит об изменении расходов домохозяйств за январь.

В пятницу состоится публикация значительного количества данных. В 00:00 GMT Япония заявит об изменении уровня заработной платы за январь. В 01:30 GMT Китай представит индекс потребительских цен и индекс цен производителей за февраль. В 03:00 GMT в Японии будет оглашено решение по процентной ставке Банка Японии. В 06:30 GMT в Японии состоится пресс-конференция Банка Японии. В 07:00 GMT Германия сообщит об изменении промышленного производства и сальдо баланса внешней торговли за январь. В 07:45 GMT Франция отчитается по изменению объема промышленного производства за январь. В 09:30 GMT Британия заявит об изменении объема промышленного производства и объема производства в обрабатывающем секторе за январь, а также сальдо баланса видимой торговли за январь и инфляционных ожиданий потребителей за 1-й квартал. В 13:00 GMT Британия выпустит данные по изменению объема ВВП от NIESR за февраль. В 13:30 GMT Канада сообщит об изменении уровня безработицы и числа занятых за февраль, а также коэффициента загрузки производственных мощностей за 4-й квартал. Также в 13:30 GMT США заявят об изменении уровня безработицы, изменении числа занятых в несельскохозяйственном секторе, средней почасовой оплаты труда, средней продолжительности рабочей недели и доле экономически активного населения за февраль. В 15:00 GMT США сообщат об изменении товарных запасов на складах оптовой торговли. В 18:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...