1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. CBI: Сектор услуг Великобритании демонстрирует сильный рост
26.02.201827

CBI: Сектор услуг Великобритании демонстрирует сильный рост

Сектор услуг в Великобритании зафиксировал значительный рост объемов бизнеса за три месяца до февраля, сообщил в понедельник опрос, проведенный Конфедерацией британской промышленности (CBI).

Как коммерческие, так и профессиональные услуги и потребительские услуги впервые зафиксировали рост прибыли с ноября 2015 года.

Деловые и профессиональные услуги показали, что с августа 2015 года темпы роста их бизнеса были самыми быстрыми темпами, а за три месяца до мая рост будет еще больше.

В секторе потребительских услуг объемы росли быстрее всего за год. Ожидается, что рост потребительского обслуживания снизится в следующем квартале, но, тем не менее, останется твердым.

Раин Ньютон-Смит, главный экономист CBI, сказал: «Приятно видеть, что сектор услуг начинает год на устойчивой основе. Объемы бизнеса увеличились, прибыль выросла впервые за последние два года».

Цены продолжали расти в потребительских услугах, но были нейтральными в бизнесе и профессиональных услугах. В следующем квартале ожидается рост цен в обоих подсекторах, показал опрос CBI.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...