1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Биткойн восстанавливается, но рост может быть ограничен
23.02.2018266

Биткойн восстанавливается, но рост может быть ограничен

После двухдневной распродажи основные криптовалюты показали умеренный прирост в пятницу, пытаясь сократить потери после крайне волатильной недели для крипто-инвесторов.

Криптовалюта № 1, биткойн, потеряла около $ 2000, и торговалась ниже отметки $ 9 600 в конце четверга. Сегодня утром биткойн восстановился до уровня около $10 000, нарастив 3,7% и достиг $10 197,42.

По словам участников рынка, несмотря на отскок, ценовое движение остается подавленным, и каждое ралли встречается с давлением на продажу. «Хотя я думаю, что худшие дни биткойна все еще впереди, мы находимся в центре бури, и цены будут стабилизироваться в ближайшей перспективе. Но поскольку нижние минимумы все еще впереди нас, любые подъемы должны продаваться, а не удерживаться», - сказал Яни Зидиньш из Cracked.Market.

Следующий уровень для биткойна на пути роста составляет $ 11 000 - $11 500, который представляет собой верхнюю часть канала линии тренда от рекордного максимума и 50-дневной скользящей средней, при этом биткойн в настоящее время торгуется на уровне $11 091. Участники рынка, как правило, смотрят на скользящие средние, чтобы оценить бычий или медвежий импульс.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...