1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Главный секретарь правительства Японии Есихидэ Суга: Следует наблюдать за рынком форекс
14.02.201835

Главный секретарь правительства Японии Есихидэ Суга: Следует наблюдать за рынком форекс

Сегодня Главный секретарь правительства Японии Есихидэ Суга заявил, что экономические основы Японии тверды. Хотя он на комментировал курс иены, которая значительно укрепилась за последнее время. Суга отметил, что лидеры G7 и G20 озабочены чрезмерной волатильностью форекс, которая может нанести ущерб экономике и рынкам. Он заявил, что продолжит следить за ходом форекс.

"Эффективность валютного рынка важна, но наблюдение за движением форекс должно продолжаться чувством неотложности", - сказал Суга.

Ранее заместитель министра финансов Японии, курирующий валютную политику, Масацугу Асакава выразил обеспокоенность в связи с движением японской иены , заявив, что он внимательно наблюдает за тем, не является ли "недавний рост иены спекулятивным".

Пара USD/JPY продолжает снижаться и, на момент написания статьи торгуется около Y107.00 - минимальное значение с начала сентября 2017 года

Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...